Значит надо• 04 марта 2015

Салат с консервированной фасолью

Девочки, подскажите, пожалуйста, проверенный рецепт салата с консервированной фасолью в томате! Хочу разнообразить рацион, а никогда с ней ничего не делала(((( или расскажите куда вы ее еще добавляете?
Заранее благодарна всем за ответы!
Анонимчик• 04 марта 2015
борщ с нее варю))
Аноним ФЕЯ• 04 марта 2015
постный борщ
Танцепесенная• 04 марта 2015
такая же проблема!)) послушаю... стоит 2 банки!! девчата , давайте что-то кроме борща!!))))))))
автор Значит надо • 04 марта 2015
Вычитала рецепт: фасоль, кукуруза, лук и сухарики...все заправлено майонезом....
Хотелось бы проверенный рецепт....
Jimson• 04 марта 2015
По идее, можно отварную говядину добавить, она точно подойдет... или копчености :) разогреть на сковородке и съесть горячим :)

По теме: что-нить мясное и что-нить пикантное (пикули, например)
Jimson• 04 марта 2015
Сухарики с майонезом (все магазинное) - это замечательное сочетание, можно чипсов еще покрошить :) особенно подходит тем, у кого есть запасная поджелудочная.
ПушАпница• 04 марта 2015
Мне нравится один салат с такой фасолью. Надо самим сделать сухарики-кубики из белого хлеба, высыпать все содержимое банки вместе с подливой, добавить сухарики и есть! Итальянцы так едят и вкусно и просто. Я часто такой делаю
автор Значит надо • 04 марта 2015
Ответ дляПушАпница
Спасибо....домашние сухарики это идея....
Японский Городовой• 04 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
Хотелось бы проверенный рецепт....
Фасоль, но не в томате
лук
зелень(много)
сухарики
соленые огурцы
майонез
автор Значит надо • 04 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Фасоль, но не в томате
лук
зелень(много)
сухарики
соленые огурцы
майонез
А какая зелень?
адэлаида• 04 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
Хотелось бы проверенный рецепт....
я так готовила на день рожденье, вкусно очень,чесно.Но...потом было много желающих в туалет)))
автор Значит надо • 04 марта 2015
Ответ дляадэлаида
Манижа2012• 04 марта 2015
Я люблю этот салат.
полбанки фасоли без жидкости
Полбанки кукурузы без жидкости и 1 крупны помидорчик)
пекинка пол средн качана порезать не крупно
все в одну закинуть в салатницу и заправить соусом из чуток кетчупа и майонеза и 3-4 средн зубчика чесночка.