Коробка с карандашандрами• 04 марта 2015
Деми шапочки для детей.
Какие шапочки покупаете,или только будете покупать своим мальчикам в возрасте 3-6 мес
на весну? Если уже купили-поделитесь ссылочкой)
Нерадистка Кэт• 04 марта 2015
Мне тоже актуально, ничего не могу найти симпатичного. Все что нравится или цену заломили, или размер большой
Нуждаюсь в общении• 04 марта 2015
Я вчера тут купила,неоновую...супер..яркая..красочная https://www.kidstaff.com.ua/tema-11539492.html
Бяки-козяки• 04 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну и цена-у меня такие же неоновые по 43грн
Бяки-козяки• 04 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
автору надо на 3-6мес-а неоновые очень большие будут на 3-6меся-они на 4-5-6лет
ВсеЧетко• 04 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
это точно) в 3-6мес обьём головы прибл.43-45см
sasha.parik• 04 марта 2015
артик не плохие шапочки сама беру на продажу и носятся неплохо и цена бюджетная