привет девочки.на советчице первый раз!Столкнулась с такой проблемой.Малышке 2,6 заболели , выписали нам антибиотик Фромилид в капсулах (в суспензии сняты с производства).Он ужас какой горький.подскажите может кто давл такой с чем мешали?я поробывала с соком...вырвала от горечи!зарание спасибо)
AnnLipa123• 04 марта 2015
Ответ дляpoturajko
я как то для пробы давала диазолин то она не пьет а рассасывает)
я малому шуметь начинаю сразу-даю капсулу и сразу чай-и давай-давай,пей-пей,быстро-ыстро. Но он пьет курсом бронзомунал,а он в желатиновой оболочке.
Ответ дляpoturajko
буду пробовать.
однозначно, їх не можна відкривати - бо подразнює слизову стравоходу і тд - треба пити цілу капсулку. якщо дитина вміє проковтнуть. якщо ні - я просила висунути язичок - клала на основу язичка - і давала запити - мої таким чином ковтали цілі капсулки.
AnnLipa123• 04 марта 2015
Ой,еще и делить....мне мама давала в ложке с чаем,разведенные лекарства,а потом сразу ложку сахара в рот
anfisapetrowna• 04 марта 2015
Есть аналог с таким же действующим веществом Клацид (кларитромицин) 250 (гранулы для приготовления суспензии) сладковатый с фруктовым запахом.