Дежурняшная• 11 марта 2013
кто работал посудомойщицей
может кто-то работал посудомойщицей в кафе, ресторане. Напишите все прелести работы пожалуйста!
Зяблик протестант• 11 марта 2013
у нас кафе - есть 3 или 4 посудомойщицы. вот зп канеш маленькая, до закрытия работать надо, а так не обижаем, ценим. тепло и уютно, моют себе посуду и усе...
Дежурняшная
• 11 марта 2013
а часы работы от и до? И работа понедельно? Ну и если не секрет маленькая зарплата это приблизительно сколько?
Зяблик протестант• 11 марта 2013
такс с часов 10 где-то и до 23-24. посменно. получается в мес. 2 нед. рабочих. зп точно не скажу - 600-800
Нетутешня• 11 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
да уж а вы бы мыли за 600 ??
Зяблик протестант• 11 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
да это очень мало!
да-да,мало. но для женщин- пенсионерок к пенсии плюс. мож если и работать ежедневно и с одним выходным в неделю и можно до 2000 заработать. но вы понимаете сами,как такой труд оценивается.
Зяблик протестант• 11 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
спасибо за ответ!
незачто) у нас так ,и этих женщин устраивает, ведь им за 60 и никому они как специалисты не нужны...