Смурфик• 04 марта 2015
Девушки из Житомира! Подскажите наши местные сайты объявлений!
Хочу мебель продать наверное легче будет продать в своем городе чем здесь с доставкой!
ирина солнечная• 04 марта 2015
житомир. олх выставляйте! мне шкаф нужен..для квартирантов. хороший!)
Смурфик
• 04 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
У меня мебель новая ( не собиралась) в коробках Шкаф есть
ирина солнечная• 04 марта 2015
Ответ дляСмурфик
не подходит. а на олх все продадите. я не успеваю звонить, как все продано или бронь. номер тел. и почту не забудьте указать. местные заберут! удачи!
Смурфик
• 04 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
Спасибо