Четырёхсторонний скотч• 04 марта 2015
Помогите, пожалуйста, вместо заявленной новой вещи получила вещь б/у
Всем привет!
Вот уж не думала, что когда-нибудь так попадусь. Купила позавчера здесь рюкзак на подарок - "совершенно новый, но без бирок". Уточнила у продавца, что мне важно, чтобы он был именно новый, потому что мне на подарок нужно, продавец подтвердила. Сегодня я рюкзак получила, и пребываю, мягко говоря, в шоке: за 450 грн я получила рюкзак б/у, с потертостями и заломами на коже, потертыми ножками внизу, а внутри крошки, волосы и бусинка. Фото прилагаю.
Написала продавцу, что хочу его вернуть, так как он полностью не соответствует тому, что мне обещали и подарить такую вещь я не могу. В данный момент жду ответа продавца, надеюсь на положительный ответ, поэтому пока не открываю себя и ее.
Вопрос такой - если полюбовно решить ситуацию продавец откажется, каковы мои действия? Сразу писать администрации?
Четырёхсторонний скотч
• 04 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Да, уже увидела)) Сегодня, действительно, много тем о неудачных покупках(
Да, и вообще участились такие случаи печальные(((
Четырёхсторонний скотч
• 04 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Я считаю по честному должен оплатить продавец если он что то скрыл или не правду ответил. Настаивайте чтоб она платила.
Договорились напополам, но она обижается и думает, что мне просто не понравилась вещь и из-за этого я хочу вернуть(((
Четырёхсторонний скотч
• 04 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Автор, я нашла продавца, сейчас буду жаловаться на ее объявления!
Нет, ну это вообще наглость! Написано - *состояние новое* А в объявлении - *состояние идеальное, одет пару раз*!
Ничего себе Вы Шерлок! Как Вам это удалось, я же нигде продавца не светила?))) Ну, там где написано, что одето пару раз - это не так страшно, это сразу понятно, что вещь на подарок не подойдет, а вот когда написано и уточнено, что вещь новая - тогда это страшно.
Соображалочка• 04 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
По поиску, с выбором параметров - цвет, кожа, новое))
Я, когда, что-то ищу, сортирую объявления, выбирая, например, новое. И... начинаю раздражаться после 10-20 объявления)) Т.к. каждое пятое - *оно новое, я его поносила немного, раз десять-двадцать. Оно, правда, немного порвано, пару дырочек и пятен, но нооовое*. Я утрирую, конечно, но утомляет, правда.
Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ для@нюта
А чего хамите девушке? Здесь и не о таком спрашивают! А мне не показалась, что автор как-то не может решить свою проблему, она её уже решила, она нас остерегает, чтоб мы-покупатели были внимательное при выборе продавца!
О чем здесь спрашивают,я и без вас вижу.
такое впечатление,как будто вечный декрет отнимает способность мыслить
Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Ну купите б/у вместо нового, и молчите!
милочка,мужу команды давайте
уменя хватает мозгов подобное не покупать и решать вопросы самостоятельно
Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Достали так проходите мимо!
так вас всех не обойдешь,толпами ходите
каждая вторая тема
впору отдельный раздел делать для таких
каждая вторая тема
впору отдельный раздел делать для таких
Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
А меня реально достали продавцы, которые ставят в объявлении состояние - новое, на фото - все выглядит отлично... а приходит не пойми что.
У продавца написано в объявлении - новое!
достали продавцы-есть магазины
Четырёхсторонний скотч
• 04 марта 2015
По теме отписываюсь - с продавцом вопрос решили полюбовно, она вернула деньги, доставку делим пополам (одну я оплатила, одну оплатит она), я завтра утром отправляю рюкзак обратно. Спасибо всем, кто отписался, за участие и поддержку! Всем только удачных покупок и продаж!

Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Ага ,вперед.
Личка,соцсети,соседи,школа,где дети учатся, всем разослать,белье грязное проверить.Схема отработана отвратная до безобразия.И даже в голову никому не приходит,что этот вопрос( возврата,пересылки)только участников сделки.
Соображалочка• 04 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
достали продавцы-есть магазины
Очень странный логический вывод. Я думала, там доступно написано, что достал обман, в любом его проявлении.
И в магазинах нет продавцов?
Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
И в магазинах нет продавцов?
Вывод нормальный.
Ненормально бежать на Советчицу при каждом пуке,ситуациях,вполне решаемых взрослыми людьми.
ненормально так себя вести,как ведут многие советчицы, начиная( сорри)то гавновожение,которое происходит в подобных темах с полосканием костей и дикими расследованиями с привлечением родственников и соседей,детей участников подобных тем.
Соображалочка• 04 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
Ага ,вперед.
У меня закрадываются смутные сомнения, Вы продавец?
Какая личка, соц.сети, соседи? Вы вообще о чем сейчас?
У продавца в другом объявлении дана заведомо ложная информация. Я, как пользователь сайта, имею все основания пожаловаться на объявление, которое находится не в той категории.
Четырёхсторонний скотч
• 04 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Нет, я не думаю, что это мой продавец, продавец более вежливая и сдержанная девушка и с ней мы все вопросы решили.
Четырёхсторонний скотч
• 04 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Здесь есть определенная категория людей, которым нужно всегда идти против системы
Соображалочка• 04 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
О, ну и отлично! Респект продавцу!
Тульский пряник• 04 марта 2015
Спрячьте ваши сомнения туда,откуда они закрадываются.
Жалуйтесь.
Вы не понимаете главного моего посыла.
Взрослые женщины,имеющие детей и семьи,гипотетически предполагается,что умеют самостоятельно хоть что-то решить.
Что сложного включить мозги? Что сложного решить вопрос с продавцом? Ну что?
Самостоятельно,без привлечения адвокатского консилиума советчицы и коллективного разума?
Свой где?
Жалуйтесь.
Вы не понимаете главного моего посыла.
Свой где?
Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Какой системы?
Системы отсутствия мышления и самостоятельности?
Тогда да,я против такой системы.
Хорошенькая• 04 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
милочка,мужу команды давайте
Тогда милочка, тут что вы делаете, или мозгов не хватает пройти мимо?
А насчет ’подобное не покупать’, купите притом в ближайшее время!
Хорошенькая• 04 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
так вас всех не обойдешь,толпами ходите
каждая вторая тема
впору отдельный раздел делать для таких
каждая вторая тема
впору отдельный раздел делать для таких
А Вы наверное из тех кто б/у продает как новое, и считает себя всегда правым
Четырёхсторонний скотч
• 04 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
милочка,мужу команды давайте
То есть, Вы считаете, я купила б/у вещь из-за отсутствия мозга? Железная логика
Хорошенькая• 04 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
Жалуйтесь.
Вы не понимаете главного моего посыла.
Свой где?
Жалуйтесь.
Вы не понимаете главного моего посыла.
Свой где?
Так по Вашему помыслу зачем вообще советчица? Зачем спрашивать про одежду, доллар, температуру у ребенка и т.д., что самим нельзя решить? Что по Вашему тут можно решать, а что нельзя?
Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
не тешьте себя напрасными надеждами
с таким посылами ’добра’получите стократно зла,не удивляйтесь только потом-откуда
Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
ваше’наверное’тудаже,откудаваши’смутные сомнения)
фантазии не хватает додумать еще что-то?
Хорошенькая• 04 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
не тешьте себя напрасными надеждами
Я Вам не желаю, я вижу что будет и предостерегаю!
Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
отсутствие оного вы ярко продемонстрировали,прибежав на Советчицу ДО того,как решили вопрос с продавцом
а логика вообще не ваш конек,судя по постам
Четырёхсторонний скотч
• 04 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
Боже мой, откуда же в вас столько желчи, она же вас саму отравляет
Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
не по моему,а по уму
но смотрю, он здесь стал в дефиците
про одежду-есть поиск
про болезни-врачи
доллар вообще смешно,что про него спрашивать,курс недоступен стал?
но смотрю, он здесь стал в дефиците
про одежду-есть поиск
про болезни-врачи
Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
ясновидящая емое))
свою семью предостерегайте, я у вас предостережений не просила и в них не нуждаюсь
Хорошенькая• 04 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
не по моему,а по уму
но смотрю, он здесь стал в дефиците
про одежду-есть поиск
про болезни-врачи
но смотрю, он здесь стал в дефиците
про одежду-есть поиск
про болезни-врачи
Так а что можно? И что здесь делаете Вы?