Четырёхсторонний скотч• 04 марта 2015

Помогите, пожалуйста, вместо заявленной новой вещи получила вещь б/у

Всем привет!
Вот уж не думала, что когда-нибудь так попадусь. Купила позавчера здесь рюкзак на подарок - "совершенно новый, но без бирок". Уточнила у продавца, что мне важно, чтобы он был именно новый, потому что мне на подарок нужно, продавец подтвердила. Сегодня я рюкзак получила, и пребываю, мягко говоря, в шоке: за 450 грн я получила рюкзак б/у, с потертостями и заломами на коже, потертыми ножками внизу, а внутри крошки, волосы и бусинка. Фото прилагаю.
Написала продавцу, что хочу его вернуть, так как он полностью не соответствует тому, что мне обещали и подарить такую вещь я не могу. В данный момент жду ответа продавца, надеюсь на положительный ответ, поэтому пока не открываю себя и ее.
Вопрос такой - если полюбовно решить ситуацию продавец откажется, каковы мои действия? Сразу писать администрации?
Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Боже мой, откуда же в вас столько желчи, она же вас саму отравляет
не мечтайте даже

автор Четырёхсторонний скотч • 04 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
не мечтайте даже
Мне незачем о таком мечтать, во мне нет столько злости
Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Так а что можно? И что здесь делаете Вы?
А вот это вас точно не касается, логично?
Ответ дляХорошенькая
Мне вот тоже интересно, видимо, поучать нас пришла
Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
как и всего остального,присущего людям,способных самостоятельно принимать решения
Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вас))) вы только коллективным разумом сильны)
как вам кажется
Хорошенькая• 04 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
У шизофреников чуть другое мышление, и нам этого не понять!
Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
ну вот и ваше истинное так сказать лицо и воспитание
хамство базарное династическое? или приобретенное
Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
да,впрочем,вы вообще мало что понимаете,не под силу

Хорошенькая• 04 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
Вас понять только Вам под силу.
Хорошенькая• 04 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
Вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-869134
Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Вас понять только Вам под силу.
ошибаетесь,всем нормальными и думающим людям
но увы,это не ваша компания,доморощенный психиатр,ставящий диагнозы незнакомым людям
Тульский пряник• 04 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
куда вам,я бы сказала,да похоже,вы уже везде были)
Тульский пряник• 04 марта 2015
Беснуйтесь дальше,все равно больше фантазии нету вас.
да,похоже и заняться вам нечем
natalysik• 04 марта 2015
,ой а мне как то новый клатч с чайной ложкой прислали с сландо ,хорошо что вообще пристали ,теперъ думаю, ложку выбросила