04 марта 2015

Девочки с Черкасс, загляните!

У нас в городе скоро откроються 2 ТЦ. Как туда попасть на роботу продавцом? Обьяв никаких нет. Вт Любава открывалась, обьяв тоже небыло, как девочки поустраивались? Или все только через агенство?
Госпожа Белладонна 04 марта 2015
ТЦ это как правило много магазинов, сетевых или частных
Вот и ищите, если, например, будет магазин Олди, то на их сайте вакансии и тд
автор Блондинка в Законе 04 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
ТЦ это как правило много магазинов, сетевых или частных
Вот и ищите, если, например, будет магазин Олди, то на их сайте вакансии и тд
Знаю что будет Брок и Летуаль.Но вот на их сайте искала, нет никаких вакансий
ничевока 04 марта 2015
а где именно открывают?
Госпожа Белладонна 04 марта 2015
Отправте резюме их hr
На сайтах есть их мейлы, как правило
Еще можно подойти в действующий магазин и пообщаться с кем то из руководства, оставить резюме
автор Блондинка в Законе 04 марта 2015
Ответ дляничевока
а где именно открывают?
На Богданке и на Маш.буде
miko-n 04 марта 2015
группа в вк http://vk.com/trc_pioneer нового торг центра там узнавайте
так же есть группа любавы