бибизяна• 04 марта 2015

Снова за советом

Сегодня я задавала вопрос о блузке и сумке, но опять возникли сомнения. Какую блузку купить, в горох (фон, я так понимаю, бежевый) или нежно-розовую? Планирую дополнить сумочкой (ф.4). Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 40
30 (75%) нежно-розовая блузка, ф.2-3
7 (17.5%) блузка в горох, ф.1
3 (7.5%) не покупать ничего!
ira3203• 04 марта 2015
Много гороха плохо берите розовую!

автор бибизяна • 04 марта 2015
Ответ дляira3203
Много гороха плохо берите розовую!
а мне так в горошек хотелось...
Дюймовочка• 04 марта 2015
Обожаю горошек! Я за горох))))))
ya_lisa• 04 марта 2015
Ответ дляira3203
Много гороха плохо берите розовую!
полностью поддерживаю.
у однотонной и цвет хороший и все вместе смотреться будет намного интереснее.
как акцент и дополнение)
автор бибизяна • 04 марта 2015
Эх, и муж говорит - горох бери.
Яйцеголовая• 04 марта 2015
Ответ длябибизяна
а мне так в горошек хотелось...
сама по себе блузка хорошая, но тогда не с этой сумкой носите, иначе перебор. В комплект к сумке все-таки лучше однотонную нежно-розовую. А так... обе блузки понравились
Анка-пулемётчица• 04 марта 2015
Т.к. на сумочке круглые дарочки и сама сумочка розовенькая-идеально розовая,в ней и интересный дизайн и смотриться намного лучше чем с гоохом(бедновато).
автор бибизяна • 04 марта 2015
Девочки, спасибо за ответы и советы Чувствую, буду покупать две! )))
Я не на долго• 05 марта 2015
мне 2-я понравилась, и сумочка классная!!где токое купить??можно хоть фирму-производителя?

автор бибизяна • 05 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо! Все вещи с сайта http://www.marksandspencer.com , Англия. Сумочка не кожаная.