котопёс• 04 марта 2015
девоки помогите сделать домашнее задание по английскому языку 3-й класс.
раньше нам помогала девушка,здесь на сайте посоветовали,сегодня написала ей,но наверное что-то с ней связи нет. может кто поможет сделать.
задание 2 а и в.
Плюшевая дыба• 04 марта 2015
Так а в чём проблема? Делайте по образцу. Множественное число начинаете с there are..., единственное с there is... Второе задание не могу понять.
Плюшевая дыба• 04 марта 2015
Поняла второе задание. Нужно написать где находится попугай и где его нету.
Фокус-Покус• 04 марта 2015
задание в) тож не пойму о каком попугае речь? он где-то на картинке есть? и в мене повилазило
Я тут с краю постою• 04 марта 2015
По первому заданию, пишите следующее:
- если в одном экземпляре на картинке, то пишите ’There is one’, а дальше дописываете то что дано.
- если больше одного, то ’There are’ дальше пишите количество, потом дописываете то что дано и в конце добавляете окончание ’s’.
Плюшевая дыба• 04 марта 2015
Если попугая нету на данном предмете, пишете ’There is not a parrot on the...’
Плюшевая дыба• 04 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
Есть
просто плохо видно.
котопёс
• 04 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
проблема в том что я английского не знаю.а в школе учила немецкий,поэтому для меня это темный лес.
fancy_inna• 04 марта 2015
2. B. there is a parrot above the bed
c. there is a parrot on the curtain
d. there is a parrot behind the curtain
e. there is a parrot under the table
f.there is a parrot above the computer
g.there is a parrot in the bookcase
h.there is a parrot on the clock
i.there is a parrot above the tv set
я бы сделала так...
c. there is a parrot on the curtain
d. there is a parrot behind the curtain
e. there is a parrot under the table
f.there is a parrot above the computer
g.there is a parrot in the bookcase
h.there is a parrot on the clock
i.there is a parrot above the tv set
я бы сделала так...