Соседушка• 04 марта 2015

Это правда про отопительный сезон?

Обещали же,что будем платить только в отопительные сезон 6м.Лично узнавал об этом в ноябре,а теперь новость
http://minfin.com.ua/2015/03/04/6404401/
автор Соседушка • 04 марта 2015

Стеклянная мышь• 04 марта 2015
Я слышала вчера.
Запыхалась• 04 марта 2015
Ага, только что в новостях сказали(((
автор Соседушка • 04 марта 2015
Вообще пи.......просто
Белый Лосик• 04 марта 2015
Да...’веселое’ время пришло!!!
valentina.A• 04 марта 2015
це европа)))))))
Нифига_ни_ни• 04 марта 2015
живемо по новому!
ТрубоДурочка• 04 марта 2015
Ответ дляvalentina.A
це европа)))))))
Весенний Марафон• 04 марта 2015
а если счетчик в доме? как тогда?

Накладная• 04 марта 2015
объясните, пожалуйста, не поняла. Как это платить 12 месяцев?
juliet86• 04 марта 2015
А мы так и раньшеплатили
Куратор дебошей• 04 марта 2015
я сегодня где-то на сайте читала, что это они неправильно сформулировали про отопительный сезон. Это не в смысле, что топить будут с 1 октября по 1 мая, а то что это льготный период . Если его можно назвать льготным...
Куратор дебошей• 04 марта 2015
а вообще мы и летом платили за отопление но совсем чуть-чуть, грн 50-70
Оцененная• 04 марта 2015
Продлили отопительный сезон потому что повысили цены на газ. Так в неотопительный сезон цена на газ будет, кажется, около 7 грн, а в отопительный около 3. Цены не точные, ищите в Инете сами. Мне с тел. не удобно. Т.е. отопительный сезон продлили чтобы ’не так сразу шокировать ценами’. От этого конечно не легче...
Весенний Марафон• 04 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
http://korrespondent.net/ukraine/3486978-v-ukrayne...
Нашли в капусте• 04 марта 2015
Ответ дляНакладная
а вот так, некоторые потребили газ или отопление и заплатили по полной за использование ресурса, а некоторые разбивают это на год, и делаю долги государству перед поставщиком, а потом спрашивают откуда дыра в бюджете.