Прасковична• 04 марта 2015
девочки как будем жить по но вым татифам на газ и электроэнергию
С 1 апреля одно подорожание, осенью второе .......
2к квартира 45 кв метров с отоплением 1500 грн., а 3 к 65 кв м. Около 2100 грн.
Отвечаю всем• 04 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
сокомона?
100 тема
Хватит тут жить!!! И не будите знать какая тема...
Я тут Живу• 04 марта 2015
Президент России Владимир Путин охарактеризовал как ’полное издевательство’ суть социально-экономических реформ в Украине
Асталависта бэйби• 04 марта 2015
Веселее всех будет частному сектору. Для нас радостью было бы чтобы отопление было 1500 грн. , для частного сектора тарифы выростут в 4 раза. Будем жить по-новому. С Эвропу стремились же блин, теперь вот все должны быть рады.
Отвечаю всем• 04 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
да пошёл он на ЮХ, выродок. Из-за него у нас это всё происходит...он ещё и трындит мать его
Налетчица Муся• 04 марта 2015
Ответ дляПМСница
Дровами топить и на костре готовить. Благо, лето скоро)
Зима- то всё равно придет
Болтушка Му• 04 марта 2015
в каком-то фильме было ’как жить, как жить?’ - ’ как, как, каком к верху, вот как!’
вот и мы так будет!
Ответ дляАсталависта бэйби
мы 6000 будем платить зимой,а вы?
Красавица писяная• 04 марта 2015
Хотели в Европу! Получите!А ведь говорили, что европейцы платят за коммуналку треть дохода, треть идет на налоги, а на треть живут. Все по-европейске! У руля самые европейцы!
Форточка с диоптриями• 04 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
только забыли зп европейскую попросить
Гладковыбритый шишун• 04 марта 2015
Ответ дляПМСница
По моему опыту, дрова тоже существенно подорожают(
На иголках• 04 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
есть еще посадки))
Гладковыбритый шишун• 04 марта 2015
Ответ для@нюта
У нас дом 130кв.м. зимой за газ по новым тарифам будем платить 6000грн,это капец,нереально. Будем параллельно с газом делать угольное отопление.По другому никак:(
Поздравте меня 220 кв.м.(( это блин не большой дом , а как раз для семьи с тремя детьми.
Слухи-руки не распускаю• 04 марта 2015
Если бы все как один не платили! Все!!!! Просто нас. ...бут, а мы крепчаем.
Гладковыбритый шишун• 04 марта 2015
Ответ дляНа иголках
есть еще посадки))
Да я мужу уже сказала покупай прицем к своему мерсу мл-ке , пилу и топор, будем осваивать) я серьезно, правда с нашим портеблением зил в месяц нужен точно, будем дровосеками, какие ж там уже маникюры)))
Гладковыбритый шишун• 04 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
+1, предлагаю тоже всем забить! Пусть обосрутся.
Гладковыбритый шишун• 04 марта 2015
Ответ для@нюта
Поздравляю Вас,еще и налог будем с Вами платить на недвижимость.
У меня еще баня 80 кв, уже и не рада ... обустраивали, обустраивпли, теперь еще и должны за нормпльную жизнь оказывается.
Красавица писяная• 04 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
только забыли зп европейскую попросить
А зачем нам зарплату,да еще и европейскую, надо радоваться безвизовому режиму, его ведь так на майдане хотели!!!
На иголках• 04 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
и я не шучу. меня отец еще прошлым летом купил два котла итальянских на дровах,затарился дровами в посадках-те,что лежали после бурь летних и вот так будем выживать...а мы дом купили,теперь один котел они нам подарили,возле дома 3 березы аварийные были,мы их на дрова пустили,плюс после ремонта куча дерева,все в дело,все сгорит)))еще летом будем беседку с мангалом и плитой на дровах строить-может придется там консервировать или ,не дай Бог,готовить((((
На иголках• 04 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ага,моя начальница построила дом-130 кв,хотела чтоб налоги не платить...а законы поменяли
Люблю Украину• 04 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так бане как-раз многие бы и возрадовались - натопил и жить можно прямо в бане
Гладковыбритый шишун• 04 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Так отож-то перейдем,шучу пока... там две комнаты)) вообще я хотела туда переехать, как дочька вырастет, а ей дом оставить)) видно будет там зимняя квартира))))