Берюковна• 04 марта 2015
Девочки если честно,если бы сильно прижало пошли бы работать уборщицей?
Берюковна
• 04 марта 2015
Ответ дляразмахер
Я об этом задумываюсь все чаще
Вот и я уже задумываюсь
размахер• 04 марта 2015
Ответ дляБерюковна
Вот и я уже задумываюсь
Работаю на госслужбе, хочется жить, а не существовать от зарплаты до зарплаты, вот приходят мысли о подработке такой.
Чумачечая Весна• 04 марта 2015
Ответ дляразмахер
Значит не нуждаетесь
так вопрос - если БЫ прижало ...
размахер• 04 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
так вопрос - если БЫ прижало ...
А каков Ваш выбор в таком случае?
Чебураха с перцем• 04 марта 2015
Моя соседка, после того, как загнулся ее бизнес в кризис, пошла работать уборщицей в частн.дом и в офис. Совмещала. Корона не упала. Зато сына в турпоездки отправляет и учится он в платной гимназии. Хотя могла перевести его в обычную школу и сидеть ныть, как все плохо. И кстати, абсолютно не стесняется об этом говорить.
Чумачечая Весна• 04 марта 2015
Ответ дляразмахер
А каков Ваш выбор в таком случае?
что нибудь придумала бы, выхода нет только из гроба , как говориться
Муууумие• 04 марта 2015
да. и я пошла бы, но в декрете, малыш грудной. Но мама моя, уже работает уборщицей, т.к из зоны ато уехали,а больше ее не где и ни на какую должность не брали, а еще пол года назад она была зам директора по строительству. Жить нужно, а работа...ну как и любая другая.