Стояла возле банкомата, передомной женщина, лет 65, долго не могла определиться, нажимала сто раз кнопки, потом махнула рукой и ушла, я подошла к банкомату, а там вылезли деньги, и сумма не малая, по 200 пачка, приблизительно саниметр толщиной. Я деньги взяла и догнала эту женщину и отдала ей. Как Вы думаете, я правильно сделала. Хотя в семье сейчас проблема серьезная с деньгами.
Конечно правильно, они бы вам не в пользу пошли. Ведь той женщине тоже наверное они нужны. Как вы можете ещё сомневаться? Сейчас всем тяжело, будьте человеком!
Да да да,если бы вы их взяли во-первых это могло накликать беду на вашу семью,во-вторых при выдаче денег банкомат делает фото (или видео) вас бы всё равно нашли!