Аноним_Русалка• 04 марта 2015
нравится?одели бы на крестины?(уже с фото))))
нравится мне платье такое,как думаете нормально на крестины(я крестная).
Результат:
вже голосів:
90 (80.36%)
да
22 (19.64%)
нет
парИла я парИла• 04 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
вы так собрались в церковь вырядиться?
А что для церкви не так, еще шаль на голову и хорошо. Все закрыто и при этом красиво)
Файна цьоця• 04 марта 2015
Мне очень нравится, но в церкви можно надеть сверху пиджак например черный, чтобы выглядеть поскромней. А потом ВЫ ЗВЕЗДА
Залатавая• 04 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
я бы в церковь так не пошла и понимайте меня как хотите
Папина дочка• 04 марта 2015
а почему нельзя в церковь? платье длинное. плечи тоже прикрыты. мне - нра
Однозначная• 04 марта 2015
Платье красивое но как по мне не по сезону, покупайте но в церковь оденьте что то по скромнее а это можно на другие события оставить , еще раз повторюсь мне оно как не по сезону будет
Аноним_Русалка
• 04 марта 2015
крестины на 29марта,сверху думала жилет чернобурка.просто это 1 крестница,ума не приложу что одеть,а потом еще и в ресторан сразу после церкви...вот и думаю....
IСнEжИнКаI• 04 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
а после ресторана с кумом на ’ХАТУ ’
’що то за кума, що під кумом не була’
Карамбулкул• 04 марта 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
а после ресторана с кумом на ’ХАТУ ’
’що то за кума, що під кумом не була’
фу... это называется не от большого ума...
Запыхалась• 04 марта 2015
Вы молодая, красивая крестная, так почему не одеться нарядно?
Платье длинное, ничего в нем нет открытого, как раз для храма.
И в тоже время, абсолютно уместно будете смотреться в нем в ресторане.
Запыхалась• 05 марта 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
а после ресторана с кумом на ’ХАТУ ’
’що то за кума, що під кумом не була’
Боже, какая пошлость, хоть бы анонимом прикрылись.
Извините, но образованные и воспитанные так не пишут.
Надеюсь, что на Вас так влияет недосып, так что пора спать.
IСнEжИнКаI• 05 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
скорее всего на Вас влияет недосып, юмора совсем не понимаете ))))
а прикрываться чего, я что кого то убила, ограбила и т.д.
девочки, по проще надо относиться, в народе так говорят , значит правда ))))
Ответ дляЗапыхалась
поддерживаю
и вообще,крестины это же праздник
почему не выглядеть красиво и нарядно
в саму церковь , конечно что-то на голову и пиджачек
кстати (из личного опыта) голову не просто прикрывайте,а учитывайте, что ребенка прийдется держать,малыш может крутиться или рученками махать,может задеть платок
так что завязывать нужно сразу удобно,чтоб потом не поправлять все время или не быть с непокрытой головой
и вообще,крестины это же праздник
почему не выглядеть красиво и нарядно
Ответ дляIСнEжИнКаI
Странный у вас юмор. Вы хоть понимаете, что своими словами сейчас оскорбили многих истинно верующих людей?
Дружная семейка• 05 марта 2015
А можно, поинтересоваться где купили family look? Тоже хочу себе и ляле, у меня это больная тема;)
А по теме, все красивенько и прилично
Ромашкинная• 05 марта 2015
Нет, конечно, платье ужасно, как вообще в таком кошмаре ходить.........
IСнEжИнКаI• 05 марта 2015
Ответ дляТенюшка
а пост 23 тогда что?
Брюльтик• 05 марта 2015
Идея - мама и дочка в одинаковых платьях мне нравится. Только расцветка мрачноватая, как для светлого праздника