05 марта 2015

Сумка за 100 у е. Сколько люди зарабатывают чтобы

покупать такие дорогие и еще дороже
Хочу к 8 марта фурлу

А сколько стоит ваша чая дорогая сумочка?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1404
774 (55.13%) до 100 уе
471 (33.55%) дороже 100 уе
159 (11.32%) свой ответ
Губки-уточкой 05 марта 2015
Телефон правит
бибизяна 05 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
даже на офиц. сайте корса дешевле
ну и че? Некоторые фифы выискивают подороже, чем дороже тем моднее и пиаристей
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Ой а что надо у избранных спросить можно сдесь обитать?
И некоторые тут нечего не покупают, а читают)))) или ржут с гречкасахарревушок
Я очень люблю советчицу почитать. Есть люди очаровательные замечательные, а есть просто жалкие желчные тетки. Это жизнь. Бывает дочку уложу спать и часок релакса себе позволяю. Очень уж темы есть душещипательные. Про гречку и сахар не читаю. на всю жизнь не накупишься да и не едим мы ее в таких количествах.
Крошка Енот 05 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Понятное дело! базарный китай-самое то! Респект вам за такой ответ!
у меня с таотабао или как его там нет ни одной вещи
Юпитерная 05 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
это вообще не марки, а так - базарщина

коламбию за бренд даже не считаю
А где написано , что я дорогие марки беру)))
Читайте , а не умничайте, там для одаренных , как вы написано, на каждый день не дорогие марки кельвин,томми, ральф лорен... Последние клиенты мужа.... Представительство в Швейцарии.... Так что давайте без понтов, ок?
Залетная Я тут 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Цитата:
есть фото? Или вы ’жена айтишника’? ))[/ci немного сфоткала дальше лень доставать
четвертая понравилась. Остальные не очень как на мой вкус.
Техпаспорт на медузу 05 марта 2015
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ длябибизяна
ну и че? Некоторые фифы выискивают подороже, чем дороже тем моднее и пиаристей
Не факт. У меня есть и дешевые очень любимые вещи и сумки. Главное, чтобы нравилось и подходило.
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
четвертая понравилась. Остальные не очень как на мой вкус.
Четвертая самая дешевая Фурла)))))))
Крошка Енот 05 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
А где написано , что я дорогие марки беру)))
Читайте , а не умничайте, там для одаренных , как вы написано, на каждый день не дорогие марки кельвин,томми, ральф лорен... Последние клиенты мужа.... Представительство в Швейцарии.... Так что давайте без понтов, ок?
какое мне дело до вашего мужа и его клиентов?))) вы в своем уме, мадам?
бибизяна 05 марта 2015
да, и я тоже жена айтишника
ПриснитсяЖЕ 05 марта 2015
Средняя цена моих сумок 500-1000 евро,покупаю в Дьюти фри,в последнее время Живанши нравится.
Муууумие 05 марта 2015
Обожаю COACH, при возможности заказываю на оф.сайте. Цена от 200 у.е
Самохвалова 05 марта 2015
фурла не будет 100 дол. Самую дешевую фурлу я покупала за 170. Именно сумку а не клатчик или кошелечек. А по теме самая дорогая у меня прада, 2600дол со скидкой, их у меня 3 но остальные дешевле. Дешевых сумок в принципе нет у меня, в основном все от 100 дол. В основном заказываю на амазоне, ибее, айдилай, ну или покупаю по случаю, если цена приятная. Хотя сейчас с таким дол. жаба давит уже. И я не жена айтишника.
Регионщица 05 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
у меня с таотабао или как его там нет ни одной вещи
А мне как то пофиг на каком базаре вы покупаете одежду. я просто беру деньги и иду в Спортмастер.
Лень гуглить 05 марта 2015
вот жду мою желтую красавицу новенькую http://www.michaelkors.com/casey-large-leather-sat...
Самохвалова 05 марта 2015
Ох и ник! я не хвастаюсь, просто отвечаю на вопрос.
Крошка Енот 05 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
А где написано , что я дорогие марки беру)))
Читайте , а не умничайте, там для одаренных , как вы написано, на каждый день не дорогие марки кельвин,томми, ральф лорен... Последние клиенты мужа.... Представительство в Швейцарии.... Так что давайте без понтов, ок?
сколько бы у вас не было сумок и бабла - хамло оно и в африке хамло

это же надо такое ляпнуть - заходят сюда поржать
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Ой, тот ко честно, наверное дорогие Ваши сумки, но из всех только Фурла более мнение, а остальные не очень актуальны Имхо
Да и слава Богу, что для вас только Фурла актуальна. На вкус и цвет как говорится.......... Фурла у каждой третьей, а те эксклюзив.
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
вот жду мою желтую красавицу новенькую http://www.michaelkors.com/casey-large-leather-sat...
Класнючаяяяяя!!!!
Юпитерная 05 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Вы бы лучше научились хоть правильно названия марок писать
Я то правильно пишу, а вы что-то дамочка от зависти сума сходите) совет, идите мужа разбудите, а то неудовлетворение плохо сказывается на здоровье ну и полнолуния началось, прощаю) муа*
Крошка Енот 05 марта 2015
Ответ дляМуууумие
Обожаю COACH, при возможности заказываю на оф.сайте. Цена от 200 у.е
о, моя любимая марка!!! давно ее не покупала
Лень гуглить 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Класнючаяяяяя!!!!
ага, 900 ун не пожалела на желтую красавицу- захотелось чего то солнечного и яркого))
Обнемашечка 05 марта 2015
Блин, как почитаю вас так все раскрасавицы умницы спортсменки, все только с оригиналами и т.д. У нас даже в дорогих ресторанах и клубах 90 % с фэйками. Даже не смешно. Жду когда на советчице Биркин покажут))
Меня прет)) 05 марта 2015
У меня самая дорогая сумка - 450 долларов из кожи крокодила, купили в Камбодже по дешевке...
Регионщица 05 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
сколько бы у вас не было сумок и бабла - хамло оно и в африке хамло

это же надо такое ляпнуть - заходят сюда поржать
Как же вы красиво себя описали: хамло из африки,респект!
Крошка Енот 05 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Я то правильно пишу, а вы что-то дамочка от зависти сума сходите) совет, идите мужа разбудите, а то неудовлетворение плохо сказывается на здоровье ну и полнолуния началось, прощаю) муа*
реально йобнуте створіння

пошла я лучше в другие темы. на будущее буду знать: если тема для похвастаться - жди налета тупых куриц
Ядвига Юсьлегко 05 марта 2015
А у меня нет сумки. (((
Попадалочка 05 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
вот жду мою желтую красавицу новенькую http://www.michaelkors.com/casey-large-leather-sat...
ахаха сейчас невозможно заказать с этого сайта, они наши карты не принимают.ну вы и обманщица
Крошка Енот 05 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Как же вы красиво себя описали: хамло из африки,респект!
не, ну если вы тупая, то пусть вас это утешит