Шкура Шуры• 05 марта 2015
Львовская обувная фабрика Каприз. Где в Киеве можно посмотреть?
Шкура Шуры
• 05 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Детскую обувь в детском мире на Дарнице покупала (школьные туфли сыну).
Видела там, может ещё где-то есть?
Головная• 05 марта 2015
в детских магазинчиках бывают На Академгородке в магазинчике прошлом году смотрела их туфельки Классные, но цена ... купила Берегиню дешевле и не пожалела Пс А лчуше позвоните им и спросите где в Киеве их продукцию можно купить Они подскажут