Заместитель Анонима• 05 марта 2015

муж не хочет чтоб я приглашала в квартиру своих друзей

Так обидно, переехали, все кругом знают, что мы обзавелись своим жильем, мы опраздновали новоселье с родственниками только, друзья думали, что и ихпригласим, приходиться морозиться, муж почтине имеет друзей, у нас так мои друзья-его друья, но по сути он их считает только моими друзьями, подруги спрашивают как мы там, так хочется на чай хоть приглосить, муж не хочет чтоб к нам ходили, чтоб виделись в кафе, на улице, но не дома. Я такех друзей поотпугиваю, я не знаю что уже говорить им, говорю что куча вещей еще неразложенных, тяжко..
Маманя• 05 марта 2015
у меня наоборот-я не хочу видеть в нашей квартире друзей мужа

Коварная Зая• 05 марта 2015
Печалька, сочувствую! Весьма неприятная ситуация... А почему не хочет? Поговорите, что его не устраивает. Нужно найти золотую середину, а то действительно друзья обидятся. Мне тоже было бы непонятно...
Семенна Семеныч• 05 марта 2015
Друзей настоящих таким не распугаешь... Поверьте!!!! У мужа могут быть свои причины или сирахи, поговорите с ним, не требуйте, а просто постарайтесь понять... Мой папа не разрешал мне приводить друзей домой с самой школы и по сегодня, пока живем с моими родителями по личным обстоятельствам и я до сих пор не вожу друзей домой, хоть раз в году подруженция забегает на чай))) пока дома никого)))) папа аргументирует тем, что в универе его за целый день люди задалбывают так, что кроме семьи, а теперь и внуков он никого больше не хочет видеть в своем доме, и спокойно хочет ходить в трусах поквартире))))
Каравай-каравай• 05 марта 2015
расставьте приоритеты.Полное подчинение мужу,или свобода выбора
Семенна Семеныч• 05 марта 2015
Хаха... Папа как раз Семен Семеныч)))))
Каравай-каравай• 05 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
мой папа не позволяет себе при мне ходить в трусах))))
Єдина Країна• 05 марта 2015
Ответ дляМаманя
Дую ветер• 05 марта 2015
правильно-дом-это только ваше, нафига туда кого-то таскать. Хотите общения-для этого масса территории.
бибизяна• 05 марта 2015
Я понимаю вашего мужа. Мой дом-моя крепость. Муж привык и встречается с друзьями на нейтральной территории.

Маманя• 05 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
мой раньше обижался,а щас нормально реагирует,встречается с ними в кафе,бильярдной и т.п.Не очень я гостеприимная может,но вот могу потерпеть раз или два в год его друзей у нас дома и то выборочно,хочу чтобы в моем доме окружали меня приятные мне люди,с которыми мне комфортно,а не когда думаешь’когда вы уже свалите’
Железная тетя• 05 марта 2015
и я понимаю вашего мужа. это ваши друзья, а он дома хочет расслабиться и отдохнуть, а не ухаживать за гостями.
Для меня, например, принять гостей - это работа, даже самых близких и любимых. Приготовь, убери, развлеки и т.д.
А если это друзья моего мужа, а мне просто знакомые, то тем более...
Для меня идеально встречаться на нейтральной территории, чтобы я тоже могла отдохнуть и пообщаться, а не думать о том как уважить гостей. Вот такая я негостеприимная...
Маманя• 05 марта 2015
Ответ длябибизяна
согласна полностью
Маманя• 05 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
ой,Вы прям как меня описали)
Веснушка• 05 марта 2015
Правильно ваш муж говорит...в кафе,еще куда-нибудь...лепите гнездышко,а не вы за друзей переживаете...если настоящие поймут,а не настоящие...а зачем вам не настоящие...)
Єдина Країна• 05 марта 2015
Ответ дляМаманя
я даже дни рождения последние годы только в кафе,не хочу толкучку дома
Маманя• 05 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
я тоже,после готовки на 30чел,день в мыле,переживаешь,на нервах,а потом еще день уборки,сказала-все,это был последний раз
Семенна Семеныч• 05 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
А на пляж вы отдельно ходили ?) без обид))))
Медсестричка• 05 марта 2015
Так не пригЛОШАЙТЕ своих лошар. Муж прав. Чё лазить по хаткАм? Приглашайте в кафк для встреч. А то принадятся.
Нифига_ни_ни• 05 марта 2015
Ох, вам еще везет) А у нас с МЧ на повестке дня снять квартиру, а мы в разных города...так он категорически не хочет снимать квартиру в моем городе потому что (ВНИМАНИЕ!)...к нам постоянно в гости будут приходить мои родственники...и его это не устраивает ....)))
Так что друзья то такое...можно с подружками часок и в кафешке посидеть...)