Детские_Будут?• 05 марта 2015
Кто для Вас муж?)
Стало интересно, как у других пар складывались отношения до вступления в брак, после... Попытаюсь объяснить о чем я. Мы с мужем знаем друг друга с детского сада. Интерес был. В школу я пошла в другом городе, училась в третьем, вообщем встретились лет через 10, начали встречаться еще через 4 года. По внешнему типу он мало походил на мой идеал мужчины, тем более, я бы не поверила, если б кто сказал, что это мой будущий муж и отец моего ребенка)) Отношения были сложные, он ну мега уличный парень, я "тепличное растение" так сказать. Часто ссорились, мне не нравились его друзья, вообщем, сложно сказать, что меня удерживало рядом с ним. Какая-то уверенность интуитивная, что он не такой, что это всё напускное. В принципе, в будущем это подтвердилось, время всё расставило на свои места, друзья стремные отсеялись. Ну и он изменился, не без моей помощи и нервов) Сейчас мы в браке 3,5 года, вместе 7 лет, сыну 2,2. Он для меня опора, добытчик, друг, любимый человек. Но, блин, не помню я такого, чтоб у меня бабочки в животе были, или как говорят "ноги подкашиваются". Может это я не такая, слишком прагматичная?.. Вообщем голову от любви мне не сносило, а у вас?..
Автопортрет нурофена• 05 марта 2015
с мужем познакомились и практически сразу начали жить вместе, но заметили это не сразу. Просто жили друг от друга в разных концах города и каждый день ездили друг к другу в гости, общались смотрели фильмы, просто как друзья и оставались ночевать друг у друга. Потом выпили вина и поняли что мы уже не просто друзья и практически уже живем вместе. В общем съехались, поженились, женаты 2,5 года, двое деток, живем душа в душу, без сор и т.д
Таракашечка• 05 марта 2015
Любимый муж, лучший друг и любовник! Надежное плечо и самый-самый. Бабочки были до замужества и сейчас есть)
Ждем первого дитеныша)
Мне без сахара• 05 марта 2015
А я такая, у меня бабочки только в первый период отношений. Потом пропадают. Из-за этого искала новых отношений. В 25 лет это все надоело. Вышла замуж по любви. Через пару лет бабочки стали появляться все реже. Сейчас уже совсем нет. 10 лет в браке. Мужа люблю, не изменяла и изменять не буду. С бабочками решаю проблему сама. Вот так печально.
ВундерКИНГ• 05 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
+1000 муж для меня все в том числе и бабочки.)))
+1000 Вместе 10лет!)))
ВундерКИНГ• 05 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
а уменя вообще история отличается были знакомы 2 недели,расписались, через 2 мес. венчались и делали свадьбу вместе вот почти 10 лет 2 деток. и бабочки все эти 10 лет порхают...конечно бывает как у всех спорим ,ругаемся но очень быстро миримся
А я вот даже люблю ссориться с мужем!Мне с ним и спорить интересно и никогда не обидно)
KROX@• 05 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
Не каждому вообще дано, чтобы ’ноги подкашивались’. Брак должен заключаться на холодную голову, а не в период бешеной страсти и уж точно не на основе оной. Любовь и страсть - отличный плюс в браке, но не единственное условие для счастья. Я люблю своего мужа, не скажу, что прям голову теряла ( я спокойная и осторожная ), но действительно люблю, он меня привлекает как мужчина и секс отличный, однако, трезво оценила, годимся ли мы друг другу в супруги) У меня уже был неудачный брак за плечами, безобразное расставание, сын без отца - я не имела права снова ошибиться. Теперь у меня счастье есть, женское) А еще настоящий друг, стена каменная, отец наших детей, добытчик, на все руки мастер)
У Вас все в порядке, Автор.
у меня тоже их не было и я рада!
мужчины, от котороых они были, сказывались просто дебилами!
слава Богу, что хватило ума с ними не связывать жизнь надолго
У меня тоже бабочек нет да и никогда не было... Сошлись на том, что он любит, а я позволяют себя любить. Вместе 7 лет.Есть доверие, знаю, всегда рядом и все пополам и в горе и в радости. Наверное так и должно быть в долгих и правильных отношениях. На эмоциях семью не построить.
Ромашка_Бегемотовна• 05 марта 2015
А я выражение ’бабочки в животе’ услышала здесь на советчице пару месяцев назад(я на этом сайте недавно стала сидеть,во втором декрете).Девченки, а вы это выражение давно знаете?
Ромашка_Бегемотовна• 05 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Встречались очень мало, общение происходило только по телефону, замуж выходила без любви, даже свекровь возмущалась, ну как это так - Вы же даже не любите друг-друга!
Вместе почти 9 лет.
Очень много скандалов было, ненависть.
Сейчас он во мне видит скорее друга.
А я в нем вижу мужа, я ему доверяю и когда он в очередной раз что-то сердится и говорит, что во мне что то не так, отвечаю, что он плохо выбирал маму для своих детей
.
Наверное полюбила ...
Вместе почти 9 лет.
Очень много скандалов было, ненависть.
Сейчас он во мне видит скорее друга.
. Наверное полюбила ...
в девятнадцатом веке считалось: сразу брак, потом любовь-крепкая семья,но не наоборот)))в вашем случае это правда
Галябалована• 05 марта 2015
Не хочу я никаких бабочек, никаких мух и прочего в отношениях. Пробовали. Не вкусно. Были отношения с бабочками. Правильно тут написали, что бабочки в основном присутствуют в рискованных, тяжелых и непродуктивных отношениях, то есть без дальнейшего продолжения со стороны мужчины, а женщина всегда заводя отношения хочет продолжения в виде брака, семьи и детей. Ждала развития отношений 3 года, но дальше ’люблю, жить не могу, скучаю, ты моя любимая’, ночных звонков до утра (жили в разных городах), потерпи, скоро все устроится и будем вместе и прочей лабуды, дело не двигалось. Потом познакомилась со своим мужем и сразу вышла замуж, разорвав предидущие физически, но психологически еще была зависима от того брехуна. Спасибо моему мужу, он тогда не ведая, помог мне освободиться от этих тяжелых, ненужных, изматывающих отношений. С мужем мне хорошо и спокойно, я знаю, что он меня не бросит и не променяет на очередную юбку. Не все идеально в нашей семье, но я уверена в своем муже и доверяю ему. И никакие бабочки мне не нужны, Без них спокойнее.
Ответ дляАБВГДэшница
Мы с мужем познакомились и на след день я уже знала для себя что это мой мужчина и я выйду за него. Как и в любой семье есть и ссоры и радости. Самый лучший и надежный. Пойду за мужем в Сибирь по шпалам, если понадобиться.
Молодец!!! Совет да любовь Вам
Жабры жабы• 05 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо) И Вам
Да, мы действительно очень похожи)) Я тоже очень сдержанная, эмоциональная, но устойчивая)) Не скажу, что влюбчивая, скорее эдакий эстет, ценитель мужской красоты
Сейчас пришла к мысли, что меня ’охмурить, закружить голову, свести с ума’ наверное, невозможно. Я везде буду искать подвох, просчитывать следующие шаги, сомневаться в искренности, искать недостатки... Хотя я никогда не была в такой ситуации, чтобы меня соблазняли
Да, в любом случае, главное - это надежность, уверенность в близком человеке. Мне - 28)

Насчет соблазнения)) Если я не против, меня соблазнить несложно
С мужем познакомились на отдыхе, классический курортный роман. Он несколько дней за мной со стороны наблюдал, я ведь с сыном была, он думал, что муж имеется. Когда понял, что мужа нет, по крайней мере, на курорте, познакомился окольными путями. Но! ни в первый день, ни во второй даже за руку не взял, а отпуск-то не безразмерный, надо ж все успеть
На третий день мы ездили на экскурсию и он наконец-то и за руку взял, и тянулся в автобусе поцеловать - вот тогда бабочки и порхали ( как же это сладко, даже в воспоминаниях )) - но я сделала вид, что не понимаю и смотрела в окно, пусть помучается, вредина, будет знать, как от меня бегать, прыгая с балкона ( вход в санаторий был уже закрыт, а этаж первый ). Потом он таак на меня посмотрел в номере, что я поняла: таю, выделываться больше не смогу. Но будем честны, это все-таки влечение тела, а не любовь. Влечение и симпатия были сразу, а любовь пришла через несколько месяцев.
Я бы сейчас не против соблазнить и соблазниться, но муж в командировке. И еще, нужно больше быть вдвоем, не забывать и подогревать отношения, а мы всегда с детьми ( трое, включая детей от первых браков ). Сколько уже думаю купить пеньюар откровенный ( мой падкий на такое ), сплавить детей бабушке и устроить романтический вечер со свечами, шампанским и любовью) Пока собираюсь, уже и пеньюары по заоблачной цене( Мечтаем поехать отдохнуть вдвоем, планировали прошлой осенью - кризис, однако...
На третий день мы ездили на экскурсию и он наконец-то и за руку взял, и тянулся в автобусе поцеловать - вот тогда бабочки и порхали ( как же это сладко, даже в воспоминаниях )) - но я сделала вид, что не понимаю и смотрела в окно, пусть помучается, вредина, будет знать, как от меня бегать, прыгая с балкона ( вход в санаторий был уже закрыт, а этаж первый ). Потом он таак на меня посмотрел в номере, что я поняла: таю, выделываться больше не смогу. Но будем честны, это все-таки влечение тела, а не любовь. Влечение и симпатия были сразу, а любовь пришла через несколько месяцев. Я бы сейчас не против соблазнить и соблазниться, но муж в командировке. И еще, нужно больше быть вдвоем, не забывать и подогревать отношения, а мы всегда с детьми ( трое, включая детей от первых браков ). Сколько уже думаю купить пеньюар откровенный ( мой падкий на такое ), сплавить детей бабушке и устроить романтический вечер со свечами, шампанским и любовью) Пока собираюсь, уже и пеньюары по заоблачной цене( Мечтаем поехать отдохнуть вдвоем, планировали прошлой осенью - кризис, однако...
Сердючка• 05 марта 2015
Добытчик, отец моих детей (как факт), а далее могу назвать чужим человеком, к сожалению. Если бы сейчас вернуть (ни много, ни мало - 17 лет), то 100% сказала бы в ЗАГСе нет. Он моральный тиран - все должны ходить строго строем. Дочка старшая мечтает побыстрее поступить и уехать от него подальше. Когда его дома нет, то в доме смех, радость, но только с приходом его в квартиру сразу наступает тишина - каждый по своим коморкам. Живу потому что понимаю, что самой с детьми будет очень тяжело + сказал, что после развода я гроша не получу, ни квартиры и т.п. И, зная его, уверена, что наймет хорошего адвоката и оставит нас с детьми на улице :(
Новопоштинская• 05 марта 2015
он для меня вся жизнь, началось именно с бабочек в животе, романтика в 17 лет, с ним прошли в жизни многое, потерю ребенка, испытание почти нищетой, богатство, болезнь, рождение дочери. Это моя половинка.
...аяприкольная• 05 марта 2015
это моя вторая половинка, мой воздух без которого я не могу дышать, мой мир, моя жизнь, мой самый нежный и заботливый муж и главное МОЯ ЛЮБОВЬ навсегда...
Мир Мир Мир!• 05 марта 2015
Были и бабочки, и огромная любовь, и взаимопонимание. Могли понимать друг друга без слов и знали, что значит выражение ’родственные души’. Женаты 8 лет, ребёнку 3. Пару лет назад потеряли ту самую ниточку. Наши взгляды на жизнь стали в корне отличаться друг от друга, порой кажется, что даже не о чем поговорить. Пошёл вверх по карьерной лестнице и всё поменялось. Вчера вообще заявил, что будет спикером ВРУ. И вы знаете...я поверила. Только оно мне нафиг не нужно. Хочу нормальную семью, внимательного мужа и любящего папу для ребёнка. Видимо, наши пути разошлись. Сколько протянется такое, не понятно. Поживём-увидим. Кто он для меня сейчас? Отец моего ребёнка, добытчик, законный муж и не более. Так хочется вернуть время вспять. Может, и я что-о упустила
Жена миллионера• 05 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Отец моей любимой дочки и все!
ПыСы: Завидую белой завистью тем девушкам для которых муж все
не завидуйте, ничего хорошего
Я Главная• 05 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
родственник, сосед... где моя голова была когда замуж выходила? и ведь не мой типаж... Сижуреву в шоке
И у меня так же!
миссДавеча• 05 марта 2015
Все зависит от Вас, кем он будет (и для вас в том числе), ведь женщины делают мужчин.
Сейчас у вас такой период (судя по возрасту ребенка), что Вы готовы к приключениям и ’бабочкам’))) ребенок требует меньше пристального внимания, с мужем отношения изменились (женщина, чаще всего, переключается в тот период, когда есть маленький ребенок). Дети вносят коррективы в привычную жизнь своим появлением, меняются отношения между мужем и женой. Я не говорю, что они становятся плохими - нет! Они становятся другими. И нужно много мудрости для того, чтобы построить новые качественные отношения, в новом составе семьи. Поэтому так много разводов происходит до достижения ребенком 3-х лет. Над созданием своей счастливой семьи нужно работать каждый день на протяжении всей жизни, как только женщина об этом забывает, появляется другая женщина, которая об этом помнит)
для себя ответьте на вопрос: Зачем Вам т.н. ’бабочки’? Что Вы действительно вкладываете в этот смысл?
Возможно это навязанные фильмами (сказками) образы, которые не соответствуют реальности? (многие стали задумываться о ’бабочках’ после просмотра нашумевшего фильма ’50 оттенков серого’ )
Я Главная• 05 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Склонна думать, что любовь до бабочек случается у женщин только тогда, когда в отношениях присутствует некий фактор риска, то, что делает их сложными, тяжёлыми. То есть бабочки возникают в отношениях с негодяями-придурками-сволочами. Или с нормальными людьми... Но быстро улетают. Чтобы бабочки задержались на годы, нужно отсутствие быта, нужно отсутствие отношений, как таковых - нормальных, человеческих.
Мне хватает отношений без ’насекомых’ :) Второй брак, хотя возраст достаточно юный (25 лет). Детей нет, но есть хорошие, тёплые, надёжные отношения. Прошли вместе столько, сколько люди за жизнь не проходят. И несмотря на то, что я знаю, что такое ёкающее и уходящее в пятки сердце при виде возлюбленного, сейчас мне очень хорошо живётся и без этого. Я очень счастлива со своим мужем. Он умный, он юморной, он амбициозный и очень любящий. Харизматичный, понимающий, и в хорошем смысле не такой, как все. Я, человек, который всегда шёл против толпы и отличался, уже думала, что всю жизнь буду одна, но не тут-то было :) Очень приятно, когда есть человек, с которым мыслишь в одном направлении, и даже ругаться интересно - никогда не знаешь, каким будет исход. Не променяю это ни на одних бабочек - как известно, они не выдерживают ни жара, ни холода и вообще недолго живут.
Вам нужно писать книги!
Прикуси Язык• 05 марта 2015
15 лет в браке...муж для меня в разные этапы жизни и дни недели - просто знакомый, мой однокурсник, сосед, шут гороховый, моя половинка, просто замена другому, лучший друг, единомышленник, принц на белом коне, моя любовь (бабочки в животе), альфонс, козел, завоеватель, идеальный любовник, хороший хозяин, родственная душа, зануда, клоун, чмо болотное, мой господин и повелитель, депрессивный нытик, чудо расчудесное, чудик, чудовище, монстр-убийца, сексуальный маньяк, просто самый сексуальный парень, мой коллега, отец моего ребенка, услужливый раб, ноль без палочки, идеальный мужчина, добытчик, защитник, мой целитель, сволочь, предатель, зараза, заботливый супруг, спутник жизни, моя мечта, мой идеал....вобщем вы понимаете, муж - это мое отражение, или наоборот :)
Хлопаю ресницами• 05 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
у меня подобная история,как у автора)но,на данном этапе жизни он превратился для меня в ч*м*о!
То же...
Сосулька• 05 марта 2015
Для мене чоловік все: і найкраща подружка, і коханець, і батько моєї дитини(найкращий), і підтримка моя...
Я_канеша_извиняюсь• 05 марта 2015
В браке 12 лет,поженились когда мне было 17 ,а ему 20))он мой самый надёжный и лучший друг и папа наших деток.
Я_канеша_извиняюсь• 05 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
100%
Божья коровка• 05 марта 2015
Добытчик, партнер и любовник.
бабочки были, были только первые 2 года.
я именно о тех бабочках что голову сносят.
Сейчас люблю его, а бабочек нету, но я часто вспоминаю о них.
вместе 9 лет