Розавенная• 05 марта 2015
Мне сегодня 32, а в жизни ничего и не добилась...
НО я испорченный оптимист и верю, что все еще будет:) Деток можно усыновить, а работу можно найти еще лучше прежней:)))
Девочки, цените всех и все, кто и что у Вас есть, любую радость или достижение Ваших близких, любую мелочь или приятность, ведь вокруг нас столько всего красивого и хорошего:)))
Я вот точно знаю, что все будет ХОРОШО, и мы будем гордится, что родились и живем на Украине, жаль только что такой ценой. МИРА и добра всем нам:)
Борода• 05 марта 2015
Ответ дляВиталия
Мне сегодня 30)))Но все в расцвете))) и работа и семья.
І вас з Днем народження! Нехай все розквітає далі!
Розавенная
• 05 марта 2015
Ответ дляБорода
З Днем народження!!!
Ви молодець, що ’испорченный оптимист’)) Так же жити легше набагато)
Я коли переходила для себе певний рубіж у віці, правда менший трохи, але в голові в мене це був як екватор, теж нуділа, що ні роботи, ні особистого життя, живу з собакою) Справжня ’сильна-незалежна’ жінка)))) А в голові все дурниці))
Але пригадую, що жива-здорва і близькі всі в порядку - чого сумувати?)
Щастя вам!! І обов’язково залишайтеся тим оптимістом, не виправляйтесь!!
І миру нам всім)
Спасибо
У меня кроме двух собачек еще и муж хороший, летом 10 лет вместе
Раньше перед сном молилась, чтоб Боженька послал ребеночка, а теперь молюсь , чтоб не забирал детей и мужей, братьев, отцов... у других. Мира всем нам.
Поросенка• 05 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Спасибо
32 - это не возраст, мне кажется, что у вас все впереди - и детки тоже.