Розавенная• 05 марта 2015

Мне сегодня 32, а в жизни ничего и не добилась...

НО я испорченный оптимист и верю, что все еще будет:) Деток можно усыновить, а работу можно найти еще лучше прежней:)))
Девочки, цените всех и все, кто и что у Вас есть, любую радость или достижение Ваших близких, любую мелочь или приятность, ведь вокруг нас столько всего красивого и хорошего:)))
Я вот точно знаю, что все будет ХОРОШО, и мы будем гордится, что родились и живем на Украине, жаль только что такой ценой. МИРА и добра всем нам:)
Секретница• 05 марта 2015
на мене теж деколи таке накатує.... але мені 28. Потім згадую про синочка, незакінчений будинок, і купу справ, які треба зробити, і все як руко зняло)))))

Стопясят раз обсуждала• 05 марта 2015
С Днем рождения
ludavlod• 05 марта 2015
С Днем Рождения! Мира и здоровья ВАМ !
автор Розавенная • 05 марта 2015
Спасибо, взаимно
Колупалочка• 05 марта 2015
С Днем Рождения!
Виниловая пластинка• 05 марта 2015
С днем рождения!
автор Розавенная • 05 марта 2015
Спасибо

B i r u z a• 05 марта 2015
Поздравляю!
Все самое прекрасное у вас еще впереди
Не унывайте, испорченный оптимист ))
Доставучая• 05 марта 2015
С днем рождения!Главное ставить цели и знать чего хочешь! Только что-то делая можно получить желаемые перемены, не сдавайтесь)
ZaRaZa• 05 марта 2015
С Днем Рождения! ставьте конкретные цели перед собой
Мозговая пилочка• 05 марта 2015
С Днем Рождения! Вы не одна такая .
мистерЛяпсус• 05 марта 2015
С Праздником Вас!

Все у Вас будет хорошо. Что такое 32 года в наше время?
Моя подруга вот второй раз замуж собралась, ей 32 года,- ему 39. Детей нет у обоих, но планируют. Какие Ваши годы? Все еще впереди!
Алиса в стране Советчица• 05 марта 2015
С Днем Рождения! у вас все впереди! я в 32 только родила, если что
Dudkatanya• 05 марта 2015
Автор, с Днем Варенья!
Мне вот через 2 недели 33 и тоже мысли разные и грусть/тоска иногда по этому поводу, мол, уже 33, а ....
Но в целом-то всё хорошо! И это главное!
Кидстаффовна• 05 марта 2015
С Днем Рождения! Все будет хорошо.
автор Розавенная • 05 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Здорово, здоровья вам и масику
автор Розавенная • 05 марта 2015
ВСЕМ спасибо Девочки с Вами жить намного веселее На меня родные хоть и ругаются, что все еще в розовых очках хожу, но в наше время без них никак:)
ВСЕ советчицы КЛАССНЫЕ, просто у некоторых бывает плохое настроение
Нетутешня• 05 марта 2015
С днём рождения!!!! Верьте в себя и свои возможности, а главное научитесь себя ЛЮБИТЬ и Вы увидите результат!!!Не грустите, возможно впереди Вас ждёт прекрасное время!!!!
Алиса в стране Советчица• 05 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Здорово, здоровья вам и масику
спасибо, ей уже седьмой год идет)))

автор Розавенная • 05 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибо, ей уже седьмой год идет)))
немного не так прочитала... тогда еще и хороших кукол
pole77• 05 марта 2015
Ответ дляРозавенная
с Днем рождения!
Наверняка• 05 марта 2015
Виталия• 05 марта 2015
Мне сегодня 30)))Но все в расцвете))) и работа и семья.
все по ГОСТу!• 05 марта 2015
Тоже мне возраст. Я в 32 ушла из монастыря,всё с нуля. Ни друзей ни подруг, ни профессии,ни работы. Отношение родственников и знакомых специфическое... Жить не хотелось(.
Со временем и работа,и муж и детки появились.
автор Розавенная • 05 марта 2015
Ответ дляВиталия
С Днем рождения Благополучия и здоровья Вашей семье
автор Розавенная • 05 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо, я не жалуюсь, просто взгрустнулось
Я такая Я• 05 марта 2015
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!
все по ГОСТу!• 05 марта 2015
Ответ дляРозавенная
С днём рождения!)
автор Розавенная • 05 марта 2015
ВСЕМ СПАСИБО
Борода• 05 марта 2015
З Днем народження!!!

Ви молодець, що ’испорченный оптимист’)) Так же жити легше набагато)

Я коли переходила для себе певний рубіж у віці, правда менший трохи, але в голові в мене це був як екватор, теж нуділа, що ні роботи, ні особистого життя, живу з собакою) Справжня ’сильна-незалежна’ жінка)))) А в голові все дурниці))

Але пригадую, що жива-здорва і близькі всі в порядку - чого сумувати?)

Щастя вам!! І обов’язково залишайтеся тим оптимістом, не виправляйтесь!!

І миру нам всім)