Бла бла бла• 05 марта 2015

8 марта

Ненавижу этот праздник, и вообще не пойму суть этого праздника. Я могу понять если это праздник в семьи празднуется, где мужчина поздравляет своих дочек и жену. Но это поздравление коллег, воспитателей, еще каких то барышень. Честно уже раздражает. Сколько ваш муж потратит на это 8 марта на поздравления чужих баб? У нас это 700 грн, и с учетом того что наши доходы сократились а цены космос, меня эта сумма напрягает. Знаете лучше бы пожертвовать эти деньги, чем дарить на не понятный праздник, не понятно кому
Результат:
вже голосів: 118
82 (69.49%) Очень нравится 8 марта
36 (30.51%) Не понимаю этот праздник
Каркуша Клара• 05 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
Та думаю что он и подарит мне орхидею, просто моя орхидея недавно погибла. Так что свой вазон скорее всего я получу))
а я не люблю орхи

alexg• 05 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пьяные мужья, с испорченным настроением жены! Я этот праздник так вижу.
Девченки, так может вам не нравиться отношение Ваших мужей к чужим теткам:) и проблемма то не в празднике?!
Морковку дай• 05 марта 2015
Не люблю этот праздник.
Напряг!!!
Особенно, когда все мужчины видят женщин в коридоре: ’С праздником!!!’ Хоть не идти в пятницу на работу.

Муж работает в отделе, где нет женщин. На праздник сдал - 0грн.
Только поздравим любимого врача (для нас она, как 3 бабушка), символично учителя. Обязательно бабушек и все )
Брызжу ядом• 05 марта 2015
Ответ дляalexg
это правда и больше чем на 100%! Но никто этого не скажет.
Меня не звали• 05 марта 2015
А у меня сегодня Д.Р, а завтра у крестника, а 9-го у сестрички мужа, а 15-го у племяшки, а 27 - у крестного
8 марта ЛЮБЛЮ, ведь многим можно сделать, хоть и маленький подарочек, но приятность
автор Бла бла бла • 05 марта 2015
Ответ дляalexg
Мне не нравятся траты моего мужа на чужих теток в этот праздник. И не нравится то что у нас это как обязаловка
Владанна• 05 марта 2015
я Люблю этот праздник из-за красивых и счастливых женщин на улицах, за мужчин, бегущих с утра за цветами для своих дам. Все улыбаются друг другу, в воздухе веет оптимизмом, смехом, ораматом духов!)все становятся чуточку добрее. к слову, я свой подарок получила ещё месяц назад, но от этого моё ожидание праздника ни чуточку не стало мешьше! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!))
автор Бла бла бла • 05 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Не люблю этот праздник.
Напряг!!!

Очень прикольно вашему мужу))
автор Бла бла бла • 05 марта 2015
Ответ дляВладанна
И много вы видите на улице счастливых женщин в этот праздник?)) большинство из них будут не довольны тем что получили не тот подарок или не получили ни чего от мужа. Столько тем на Советчице о несчастной семейной жизни, так от куда эти счастливые женщины?

автор Бла бла бла • 05 марта 2015
Ответ дляКолхозница
а зачем мне самой себе покупать мне муж делает подарки и без повода. я замужем 20 лет и я счастлива!!!!
кто Вам виноват что Ваш муж мало зарабатывает!!! скажите чтобы искал другую работу, мой муж искал любую подработку что бы его девочки нив чём не нуждались
Если в 50 лет мужчина на основном месте работы не может заработать достаточно денег и ищет подработку то чем вы хвастаетесь?
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2015
Ответ дляalexg
Да какое мне дело до чужих теток, Вы о чем? И праздник то причем?
На перекуре• 05 марта 2015
Ответ дляalexg
какое у наших мужей к вам-чужим тёткам на работе? вас целый табун нужно обязательно одарить и накормить в этот день, вы ж ждёте хоть на работе праздника!!!!!! а он на 700 грн. лучше б в ресторан со мной пошёл, чем табун бутербродами-пицей кормить!
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
Точно подмечено!
Колхозница• 05 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
девушка простите но Вы .... читайте правильно, когда не хватало, и почему вы решили что моему мужу 50. всё ухожу что с Вами разговаривать неудовлетворённой во всех отношениях
автор Бла бла бла • 05 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Как минимум лет 45, если вы 20 лет замужем то вам точно не 30)
Колхозница• 05 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
м да у Вас ещё и с математикой плохо, я ж говорю неудовлетворённая во всех отношениях, может Вам любовник нужен? и тогда всё у Вас наладится и подарки и внимание будет
Вишнёвая Леди• 05 марта 2015
А у меня День Рожденья доченьки 8 марта, потому с недавнего времени для меня это лучший праздник в году
Фрекен бок• 05 марта 2015
я и муж работаем в смешанном коллективе- на 6 декабря поздравили мы, на 8 марта нас, так же и у него, сейчас я в декрете, муж сдал 150 грн на 3 женщин, купят цветы, торты и подарочки, мужиков там человек 15, так что женщины будут самые поздравленные. И нет, мне не жалко этих денег, приятно слышать хоть раз в году и от чужих мужчин поздравления.
автор Бла бла бла • 05 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Идите уже, вы смотрите чтобы у вас все хорошо было

автор Бла бла бла • 05 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
А что тут приятного? Ну это же чистая формальность, и он через 2 мин таже забудет о вашем существовании
Владанна• 05 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
жаль, что у вас такой опыт , все кого я знаю, счастливы 8 марта, надо проще относиться к вещам и подаркам. для меня главное цветы, и не надо дорогущих букетов, люблю маленькие. Мир не без козлов и стерв, которым всегда есть к чему придраться, но мыслите позитивно и вам воздастся!) Счастье оно не материально, просто надо проще смотреть на мир и радоваться каждому дню, хотя это не всегда легко!))
Колхозница• 05 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
я ж говорю
автор Бла бла бла • 05 марта 2015
Ответ дляКолхозница
я ж говорю
Барышня вы больная или с мужем проблемы? Хватит писать, вы прям из штанов выпрыгиваете пытаясь что-то доказать. Да хватит уже. Идите суп готовите. В следующем посте по отношению к вам будут маты и пофиг мне на БАН. Понятно?
автор Бла бла бла • 05 марта 2015
Ответ дляВладанна
Вы все правильно пишите)) но в большинстве все люди не очень счастливые. Таже Советчица доказательство) а вообще вы правильно написали.
Колхозница• 05 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
так тему Вы создали и это у Вас проблемы
Красавица писяная• 05 марта 2015
Праздник нравится выходным днем
Ну и можно под шумок себе подарок купить
Цветы на этот праздник - совдеповский штамп, никогда не понимала этого. И мужа своего придупредила еще 10 лет назад - никаких цветов на 8 марта!
Что-то не спится• 05 марта 2015
купила конфеты рафаелки в тюбе с розочкой счас на всех баб) и ВСЕ!
100грн обошлось) норма я особо ниче не жду не откого оосбенно от женщин в этот день. только от мужа! и то все подарки я сама купила себе за ранее по его карте
Фрекен бок• 05 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
так мне и не надо, чтобы он помнл обо мне всю жизнь, настроение создал и свободен! свой-то всегда поздравит, а чужие нет, поэтому-то и приятно, значит ты еще молода-хороша и т.д.