sobacura• 11 марта 2013

Мошенница ТатьянкаБ-П http://www.kidstaff.com.ua/user-491642.html

Она обещала в любом случае отписаться в понедельник, вернет ей продавец деньги или нет. Продавец обещала вернуть вчера, в восскресенье.
Интересно ж, кто оказался прав. За постами по возможности слежу, но именно этого не встречала, был он или нет?

Надеюсь вы поняли о чем идет речь )))))))
Девочка в субботу вечером написала пост, о том что ее кинули на 200 грн. Она купила коляску, но продавец сказал что коляска испорчена, и пообещал выслать деньги в понедельник. На родавца все накинулись, и обвенили в мошенничестве.
zlata1303• 13 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
кто не отвечает????

с Днем Рожденья
Я звонила Тане,у неё отключено уже:(
Зеленоглазая_x• 13 марта 2013
Девочки, мне zlata1303 написала, что она поговорит с Татьяной и попробует все уладить , я не успеваю сегодня читать, уже 5 день как все время тут ...попросила просто ее не обсуждать тут.
ООО, я так и думала, что это не последний пострадавший был boda - вооще логичнее, отправить этук коляску удет обратно и вернуть ВСЕ деньги нужно этого добиваться, так будет правильно
lunna-amar• 13 марта 2013
Ответ дляboda
Да эта коляска, сейчас пойду и сфоткаю, что она мне прислала.
я же говорила, что будут еще пострадавшие
Ната Лия• 13 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
чем дальше в лес,тем больше партизанов...
Алла Ляшенко• 13 марта 2013
Ответ дляЛили245
Да, ладно, Бог с ней, с подругой этой!)) Пусть себе празднует. Там по любому они вместе сидят!! Это ’к бабке не ходи’ !!
100%
boda• 13 марта 2013
Фото которые она выставила нет, объявление удалилось вместе с фотками. Коляску я розложила , а сложить я что-то не могу.Вот фотки .Девочки может я в ценах не сильна, но вы б за 300 гривен купили б такую?
Popelushka• 13 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
boda

Выставьте нормально скрины переписки, если сохранились. либо соберитесь и постарайтесь изложить всё нормально.
Что купили, за сколько купили, о чем договаривались, что выслали, что не выслали??? а то сейчас полная неразбериха!!!!
Просили ли Вы у продавца доп.фото и что она сказала7 если не просили, то почему? Почему не попросили наложный платеж, вещи габаритные и коляски надо обязательно перед покупкой проверять, не только внешне, но и на работоспособность..
фотоаппарат же сломался)))
Зеленоглазая_x• 13 марта 2013
Ответ дляacteca
Таня еще айфон продавала, велосипед детский..волосы какие- то нарощенные...качелю детскую..а кто там говорил,давайте темку закроем :)
zlata1303• 13 марта 2013
Ответ дляАлла Ляшенко
100%
не 100% я звоню,для меня тоже отключили телефон:(
Алла Ляшенко• 13 марта 2013
Ответ дляboda
Да переписывалась через объявление,она его удалила но у меня оно в истории есть.Я ей звоню чтоб хотя б 100 гривен вернула, но она говорит, а что я тогда её продала за 80 гривен.(она забыла столик к коляске положить, и должна сегодня мне его выслать) не знаю или вышлет???
мне кажется, что 100% НЕТ
boda• 13 марта 2013
Вот фото
boda• 13 марта 2013
Еще
Ната Лия• 13 марта 2013
Ответ дляboda
Вот фото
я продала в идеальном состоянии коляску за 250гр
Ната Лия• 13 марта 2013
Ответ дляboda
Еще
ужасс
100гр максимум ей цена
Болотная мышь• 13 марта 2013
Ответ дляboda
Еще
И это за месяц использования!!!!
boda• 13 марта 2013
Вот моя переписка
Здравствуйте.Какой вес коляски?В каком состоянии(колеса, ткань выгорела) какие недостатки.Бронирую до выяснения
ответ для boda
Вес точно на граммы не знаю,не взвешивала,ткань не выгоревшая абсолютно!!Колеса в идеальном состоянии,откатались на ней всего месяц!!!
Я
Мне не граммы нужны а примерный вес 4 кг или 9 кг?Для меня вес имеет значение.
ответ для boda
легкая ооочень,но не 5 это точно!!!Слаживается одним движением!!

boda
А где в Киеве находитесь?
ответ для boda
На данный момент я в Энергодаре и каляска тоже здесь

boda

Бампер снимается.Фото на даный момент есть?
ответ для boda
да,снимается,конечно,есть еще пару фото этой каляски,щас покажу

boda
Чехол на ножки есть? Какая фирма?
ответ для boda

это же лето,какой чехол??фирма БАТЕРФЛЯЙ
добавила фото ...смотрите

boda
За 200 грн. отдадите?
ответ для boda
Извените,но я и так занизила цену,мы ее за 850 покупали

230 отдам
Фото выложила на улице, я их не сохраняла.
Болотная мышь• 13 марта 2013
Я купила за 550 грн.новую коляску и за 1,5 года использования она и то не в таком состоянии,можно сказать даже в идеальном против этой.
zlata1303• 13 марта 2013
Девочки...кому Таня денюшку должна что обешал сегодня??
kapira• 13 марта 2013
Ответ дляboda
Еще
Удалено администрацией
ВаляВаля• 13 марта 2013
Добрый день всем! )
Караул, девочки! Вот это Татьяна! До чего ж предприимчивая!
Хорошо, действительно, что тему не закрыли!
zlata1303, с Днём рождения!
Мой Вам совет- не подписывайтесь за подругу сейчас и не пишите, не подумав! Иначе, навредите только. Как видите, подруга Ваша не чиста на руку. Но Вы-то за неё не в ответе, правильно? Если только не собираетесь покрывать и не занимаетесь тем же, что и она.
boda• 13 марта 2013
Девочки мне коляска обошлась 230 гривен я ей заплатила и 70 за доставку.Если Вы говорите , что коляску стоит максимум 100 гривен помогите мне вернуть 130 гривен, типа я её купила за 100 гривен, и столик чтоб она мне вернула, а то меня муж с дому выгонит.
Ната Лия• 13 марта 2013
Ответ дляboda
Моя покупательница заплатила 47гр за доставку моей коляски,а она по габаритам такая же
zlata1303• 13 марта 2013
Я Вам всем вот только одно напишу что разговаривала с ней только что она сейчас едит девочке ложить денюшку!!
Вот...всё...тогда сами тут!!
Меня пожалуйста не приплетайте!!
И извините кому там показалась что я грублю)))
a_pavlova• 13 марта 2013
Мне кажется, что если вас коляска не устраивает, то не 100 грн нужно возвращать, а требовать всю сумму и назад отправлять этот УЖАС, другими словами и не скажешь.
Ната Лия• 13 марта 2013
Ответ дляzlata1303
Вот...всё...тогда сами тут!!
Меня пожалуйста не приплетайте!!
Уже включила телефон?
Юla-la• 13 марта 2013
boda

Я никак в толк не возьму, Вы еще какой-то столик купили, оплатили, а Вам его не выслали? так?
Зеленоглазая_x• 13 марта 2013
Ответ дляzlata1303
Вот...всё...тогда сами тут!!
Меня пожалуйста не приплетайте!!
а за коляску?
Ната Лия• 13 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
boda

На коляску пристегивается столик
boda• 13 марта 2013
Ответ дляa_pavlova
А она что доставку тоже должна оплатить ?Я в первый раз с таким столкнулась,что мне делать.Я тоже продаю свои б/у вещи,но я всегда пишу все недостатки.
Lalila• 13 марта 2013
Я в шоке, девочки. Не собиралась писать, следила просто за темой, но эта коляска меня совсем доконала. Не могу сдержать негодования. Это ж надо такой хитросделанной быть! Продать такую коляску и думать, что покупатель слепой и ничего не заметит? Это ужас просто, мы друзьям просто давали свою колясочку в пользование, и то я все выстирала и вымыла, самой же неприятно было грязную давать. А тут ПРОДАТЬ... Меня всегда удивляли люди, которые думают, что они умнее всех. Я так понимаю, что там уже целая вереница девчонок, которые пострадали от этой мадам.