Она обещала в любом случае отписаться в понедельник, вернет ей продавец деньги или нет. Продавец обещала вернуть вчера, в восскресенье.
Интересно ж, кто оказался прав. За постами по возможности слежу, но именно этого не встречала, был он или нет?
Надеюсь вы поняли о чем идет речь )))))))
Девочка в субботу вечером написала пост, о том что ее кинули на 200 грн. Она купила коляску, но продавец сказал что коляска испорчена, и пообещал выслать деньги в понедельник. На родавца все накинулись, и обвенили в мошенничестве.
Таша-Наташа• 11 марта 2013
я не набрасывалась ,а защищала
Вы мои мысли прочли тоже вспоминала утром как там все разрешилось
Ответ дляsobacura
На какой? На пост покупателя? Она закрыла вопрос. Новый не создавала еще.
Кто помнит ник покупателя?
Я ник, к сожалению, не помню(
Вот сохранённая копия, но там только первая страница темы. Автор свой ник открыла позже.
Интересно, что в гостевой у продавца коляски появился отзыв от mania199, которая отписалась в той теме в её поддержку (пост № 3).
Таша-Наташа• 11 марта 2013
интересно
Я написала продавцу поинтересовалась отправила ли она деньги ,пока мне не ответили,ждем
Таша-Наташа• 11 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
А я написала mania199. Может, она знает, чем завершилась история.
Но, что-то мне подсказывает, что если бы покупатель не получила свои деньги обратно, она бы уже давно создала тему.
та да,ее вчера еще не обманули а она бучу подняла,ясно уже был бы кипишь
Будем ждать
бу ба бу ба бу• 11 марта 2013
ООООО, мне тоже интересно , сама продавца защищала
. Интересно как все закончилось ( закончится )???? А темку удалили так как там были данные продавца .
Таша-Наташа• 11 марта 2013
Все девочки мне написала продавец сказала что вчера с утра отправила деньги покупателю назад
Вот гостевая этго чудо-покупателя!
https://www.kidstaff.com.ua/user-192511.html
Там нешутошные баталии развернулись, однако!
Спасибо mania199 за ссылочку!
Таша-Наташа• 11 марта 2013
Ответ дляsobacura
Спросите у нее ник покупателя плиз. Я все таки хочу от нее услышать извинения, о которых она так утверждала.
сейчас напишу
Таша-Наташа• 11 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
Вот гостевая этго чудо-покупателя!
Спасибо mania199 за ссылочку!
ужас если честно
бу ба бу ба бу• 11 марта 2013
Да , темки от продавца нет
Думаю если бы деньги не получила , то уже бы с утра написала , а так и писать не надо ..... некрасиво так
.
Жалко конечно девочку продавца, понаписали столько гадости
. Жалко конечно девочку продавца, понаписали столько гадости
Sweet Mery• 11 марта 2013
Здравствуйте, девочки, присоединюсь к вам. Покупатель и не думает об извинениях, напротив, всех, кто защищал продавца она считает тоже мошенниками. Написала мне гадости в личку и занесла в ЧС только за то, что я написала положительный отзыв в гостевой у продавца.
бу ба бу ба бу• 11 марта 2013
Ответ дляmania199
Что за народ пошел
Как нагадить - без проблем , а извинится - корона мешает
Таша-Наташа• 11 марта 2013
Ответ дляmania199
извините за смайлик ,но покупатель явно неадекват
Sweet Mery• 11 марта 2013
я ей уже в гостевой написала, а то ее все там только поддерживают, бедную несчастную. Не дай Бог на такую нарваться ттт...
бу ба бу ба бу• 11 марта 2013
Ответ дляmania199
Так правильно , я вообще не поняла чего она Вам писала
.
Как по мне , то каждый имеет свою точку зрения . А если с нервишками не то
, то другие не виноваты ))))
. Как по мне , то каждый имеет свою точку зрения . А если с нервишками не то
, то другие не виноваты ))))
Таша-Наташа• 11 марта 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
.
, то другие не виноваты ))))
а зеленоглазая то продолжает жжечь
только уже в гостевой,лично я видала хамов но это что-то
Зеленоглазая_x• 11 марта 2013
Добрый всем день, деньги я обратно получила, причем как оказалось, все таки есть и в маленьком Энергодаре терминалы, через которые можно было переслать деньги обратно. Я не вижу необходимости в принесении звинений, о чем писала в своем посте, который был удален.
mania199 Что вы вопринимаете под гадостями ’Написала мне гадости в личку’ - в том, что я ва написала,не было ни слова гадостей или обвинений или т.п.
’ Я все таки хочу от нее услышать извинения, о которых она так утверждала.’- я не утверждала и не собиралась приносить извинения за то, что хочу получить обратно свои деньги, которые продавец успешно обналичил сразу же после того, как деньги были пересланы ей на карточный счет.
Я очень рада, что деньги мне вернули, а продавцам нужно быть все таки внимательнее к своим покупателям.
Очень жаль, что удалили пост, там была описана вся ситуация полностью.
Ответ дляЗеленоглазая_x
Вы сами себе противоречите.
Таша-Наташа• 11 марта 2013
Ответ дляsobacura
Нда... о покупателе все ясно стало еще тогда, сейчас же все более чем понятно. У девушки совести нет.
как в пословице Совесть это роскошь,а мы люди бедные