Она обещала в любом случае отписаться в понедельник, вернет ей продавец деньги или нет. Продавец обещала вернуть вчера, в восскресенье.
Интересно ж, кто оказался прав. За постами по возможности слежу, но именно этого не встречала, был он или нет?
Надеюсь вы поняли о чем идет речь )))))))
Девочка в субботу вечером написала пост, о том что ее кинули на 200 грн. Она купила коляску, но продавец сказал что коляска испорчена, и пообещал выслать деньги в понедельник. На родавца все накинулись, и обвенили в мошенничестве.
Ответ дляzlata1303
А-ха-ха
не смешите меня)))) не видно на аве что ли фото???
Какой клон?? я живой человек,да зарегистрировалась не давно!!продаю вещички дочери)))вот заняться больше не чем))))))
А причем тут фото?:) Я могу на авку папу римского потсавить и чё?
Мне эта темка очень напоминает темку про MAMAPAPA,которая преспокойно торгует и дальше
Ответ дляzlata1303
А-ха-ха
Вы, пожалуйста, здесь не хамите, своим поведением Вы только накаляете ситуацию. Это не в пользу Татьяны, (или Вас самой, может Вы она и есть).
Алла Ляшенко• 13 марта 2013
Ответ дляzlata1303
Вам сказано что вернёт....что Вы тут сидите и обсуждаете?? прошло всего пару дней!! ничего не случится с Вами!!
С нами НЕТ не случиться!!!!! А ВАС каким боком касается эта тема, что Вы тут пишите?
Алла Ляшенко• 13 марта 2013
Ответ дляzlata1303
А где Вы хамство видите??
А фраза ’слушай дорогая’ - это разве не хамство или у нас разные понятия нормы?
Ответ дляАлла Ляшенко
Я Вижу девочки что Вы только умеете наезжать на людей!! я написала Вам всем 1 пост что она вернёт!! а Вы уже переключились на меня,обвинять меня!!
преплели моё день рождение сюда!!Ах,да ещё у клоном называете...
Popelushka• 13 марта 2013
Ответ дляzlata1303
А где Вы хамство видите??
А что, Вы мне не ТЫкали? Или у Вас. в Энергодаре, так принято и хамством не считается?
Popelushka• 13 марта 2013
Ответ дляsobacura
Девочки, админу написали чтоб проверил ’подружку’?
Да, и не только ему
Ответ дляzlata1303
давай Вам дам свой номер мобильный в личке позвоните,я Вам расскажу кто....Вы меня пожалуйста не приплетайте!! написала Вам что отдаст...моя вина тут в чём или ВАм найти виноватого ещё хочется!!
Я вообще не вижу смысла в Вашем здесь присутствии.Ваши посты абсолютно бессмысленны,только накаляете обстановку.
Ваша подруга занималась мошенничеством и никто на этот факт не собирается закрывать глаза и прощать.
Она деньги должна была вернуть всем и сразу если раскаялась,а на часах уже 12:20,а долг не возвращен,так что можете не распыляться.
Popelushka• 13 марта 2013
Ответ дляЛили245
Девочки, всем привет! Скорее всего, эта zlata1303 её подруга- тот же город, те же вещички детские, та же дата регистрации.. Но Админ хорошо бы проверил, на всяк случай. Я думаю, та татьяна сидит сейчас у неё же за компом и наблюдает за ситуацией. Может как то так, да?
Да, проверит. И на заметку надо взять эту ’подружку’
Ответ длягофра
Вот и давайте Вы меня тут обсуждать не будите!! написала Вам пост...всё!! Вы сами тут начали меня обсуждать!!
Ответ дляЛили245
это Татьяна и есть
Popelushka• 13 марта 2013
Ответ дляzlata1303
А где тут хамство)))))??? я слово ’дорогая’ что плохое слово?? или я мат написала??? что-то я не пойму))
Да, это хамство. И Вы намеренно хотели мне нахамить
Ответ дляzlata1303
Вы здесь начали распыляться,что Татьяна все вернет раз сказала и ничего с нами не случиться.А Вы знаете случиться!!!!!Деньги нужно зарабатывать!!!!!Тратить их умеют все.
Ответ дляzlata1303
Хаа-хааа я предлагаю Вам один напишите мне в личку,я дам ВАм мобильный свой)) за мной боков нет ни каких))) так что меня тут обвинять не стоит!!))
Вот честно нет желания с Вами общаться тем более по телефону.
Нужно девушки делом заниматься,а не бессмысленно воздух сотрясать!!!!!
Ответ длягофра
Вообщем я прекращаю с Вами переписку не хочу портить себе настроение до конца!! сами разберайтесь хотела Всем помочь!! напали на меня...даже нет желания!!Админ пускай меня проверит...я не против за мной боков нет!!
Popelushka• 13 марта 2013
Ответ дляzlata1303
А что даст телефонный разговор? Или кто-то умеет голос Татьяны Поповой отличать от других женских голосов? Или кому-то интересно будет Ваши маты в трубку слушать? - если Вы привселюдно так общаетесь, я могу представить, что Вы себе в личной беседе позволяете. Не смешите!