Светка-пипетка• 05 марта 2015

Нашла сдесь мастера по укладке плитке. Очень довольна))))

Сделал все быстро ,а главное по нормальной цене и качественно) Такая довольная)Кому надо могу дать номер телефона. Он делал все и и обои клеит, гипсокартон, ламинат
Не служанка• 05 марта 2015
По чём плитку ложил?
автор Светка-пипетка • 05 марта 2015
забыла написать г. Киев и пригород
Кредитная• 05 марта 2015
Случайно реклама не своего мужа?
Доставучая• 05 марта 2015
Судя по орфографии или Вы этот мастер, или кто-то из ваших друзей...
Похоже на скрытую рекламу
автор Светка-пипетка • 05 марта 2015
Ответ дляНе служанка
По чём плитку ложил?
100 грн
Завтра не пью• 05 марта 2015
А фото можете добавить?
ХдеЯсь?• 05 марта 2015
напишите мне тел в личку, пжл)
через месяц будет актуально)
Непогодка• 05 марта 2015
Скрытая реклама
Милашка-оторвашка• 05 марта 2015
А может кому-то и надо.Пусть даже и реклама.
Чистый воздух• 05 марта 2015
А мы кондиционеры и вентиляцию делам, а че, может тоже кому пригодится
Кто крайний?• 05 марта 2015
И я могу дать контакты бригады мастеров. Которые делают практически все.
1genya1• 05 марта 2015
И у меня есть хорошие ребята, вот сейчас договор заключили. Девочка отсюда.обращаемся
Дам телефон
Артура Пирожкова• 05 марта 2015
хороший мастер-плиточник обои как правило не клеит. а вот такие мастера на все руки за все берутся, но толком делать ничего не научились