Ягодка опять• 05 марта 2015
Я наверное самая большая лохушка на кидстаффе
У меня сумка за 200 гривен. Летом покупала. И эта супка потерлась, ручка от нее оторвалась, и вообще потеряла она приличный вид. А я все еще с ней хожу. Т.к даже 200 гривен на новую выделить не могу. А вы покупайте сумки по 100 у.е....
Пенек Возмездия• 05 марта 2015
Автор, я с Вами - пошерстила на антресолях - хожу с винтажной Ванлимой - ей сто лет в обед, а шо делать
Руки тянутся хоть посмотреть, но увы....
Схема сыра• 05 марта 2015
А я летом покупала новую сумку в секонде за 20 грн. - относила лето, и еще отношу!
Я не покупаю сумки по 100 у.е. я вообще их давно не покупала, штуки 4 лежит, и то, как по мне, они уже древние. Да и многие не покупают, то лишь бы поговорить, я Вас уверяю. У меня большое количество состоятельных знакомых, так даже они не покупают дорогие сумки. И вообще, в большинстве случев, их состоятельность не видно. Они одеваются очень просто( одежда простая, но очень качественная), не вызывающе.
Мама фифти цента• 05 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
ну да...
Хотите я вам на 8 марта подарю сумку? Только будете носить такую или нет, не знаю...
Ягодка опять
• 05 марта 2015
Ответ дляdakota.2010
авоську?) а что с сумкой не так?
Мама фифти цента• 05 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
авоську?) а что с сумкой не так?
Черная в моём объявлении. Зачем сразу авоську, блин, аж обидно стало.
Ягодка опять
• 05 марта 2015
Ответ дляdakota.2010
просто вы сказали что вряд ли буду носить такую) авоську я бы точно не носила)
Мама фифти цента• 05 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
Это дело вкуса, ’бабушкину’ авоську мне даже стыдно было бы предложить...
Ответ дляЯ только за!
Каждый живет по мере своих возможностей. К чему такой вопрос? Кто-то может тратить много на еду, а кто-то на еде сэкономит и купит сумку за 100у.е. Смотря у кого какие приоритеты и возможности.
сегодня например видела женщину молодую 30-35 (Киев) с хорошим мобильным телефоном и в ботинкам с такими длииииинными носами, на вид им лет 10-12, как я заканчивала школу такое было модно. так что вы правы -каждому свое! я бы лучше купила хорошую обувь и ходила со старым телефоном ;))))
дамаАмстердама• 05 марта 2015
Ответ дляgostosa21
может она новые сапоги сдала на замену набоек.. ДА и вообще, в каждом домике свои гномики..Я тоже люблю дорогущие айфоны, сейчас у меня самый последний, но езжу в местро, хотя он по цене как примерно половина таврии.
Каменная Фрося• 05 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
от злости сиськи уменьшаются...))))))))))))))))
шутка....

а вроде правде правда...)))
или это после ГВ...
Юльчик Салтовка• 05 марта 2015
Та забейте вы. Разве потертая сумка делает вас плохим человеком? Чего вы паритесь? Придет время - купите новую. Только это мало что меняет в жизни, на самом деле=) Есть вещи важнее=)