Герцогиня• 05 марта 2015
Сделала аборт, теперь жалею.
Забеременела не запланировано, сомневалась. Муж устроил скандал, и настоял на аборте. На нервной почве появилась угроза, мазня. И я сделала аборт в этот понедельник. Как теперь жить, как простить? Плачу каждый день, мужа не хочу видеть. Есть ребенок 5 лет.
Здрасьтенька• 05 марта 2015
Назад не вернешь, учитесь на ошибках. А то, что аборт убивает отношения с мужем - правда.
Боюсь признаться• 05 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Муж кАзел.
девочки что вы налетели сразу урод казел и т д..
мААААсквичка• 05 марта 2015
У меня оч. Все похоже. Очень жалею, жить не могу.мужа не на виж. Сама скатита. Вот так.
Ноги от ушей• 05 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а кто?????? Кончать в свою жену, а потом орать, чтоб она убила своего ребенка.... да, девочки мягко выразились.
Ушла и Пришла• 05 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
по другому не скажешь. Когда кончал ,о чем думал?Ещё и скандал устроил. В этой ситуации виновны оба.И если так случилось ,не нужно скандала ,а принимать решение обоим.
Лорка-хлорка• 05 марта 2015
Вам не аборт делать надо было,а мужу кастрацию.Раз скандп=ал закатил.Или Вы от Святого духа забеременели,он в этом участия не принимал?
Мне кажется мужа никогда не сможете простить...
Невидимка• 05 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
А раньше думать его не учили. Он не знал, что от этого дети бывают. Скандал он устроил.... его кастрировать надо.
ДаЗдраПерма• 05 марта 2015
Я снова повторяю свой вопрос : как можно забеременеть, не планировав? Мы же не в каменном веке живем!
ФрекенБок• 05 марта 2015
Кого простить, мужа? Но вы ведь пошли на это? Я не представляю, как бы меня муж мог заставить сделать то, чего я не хочу. Это ваш общий грех. Просите прощения у Господа, идите в Церковь, исповедуйтесь.
Бабка-ежика• 05 марта 2015
я категорически против абортов, но тут уже ничего не поделаешь. Если вы изначально сомневались, то должны были понимать, что вам будет трудно после...
Но сейчас ничего не поделаешь, забудьте как страшный сон, живите дальше, ради ребенка, которому вы позволили родиться... Своим рыданием вы ничему не поможете
Луковая• 05 марта 2015
Я сделала 4 мес. назад... Решение было совместное и обоюдное, есть 2 детей уже, решили что третьего не потянем... Б наступила с использованием презерватива...очень не рожиданно и не запланированно... Думали долго, решили так... Жалею жутко , до сих пор... Жалеьть буду всю жизнь, уверенна... Хотя по ситуации сейчас, понимаю головой,ч то не потянули бы третьего ну никак...
Сил Вам!
Хотя муж не прав Ваш, принимать решение вы должны были вместе!
Сил Вам!
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-868674-0-14... Вот тут девочка тоже подумывает об том, что Вы уже сделали, Автор... Может, Вы отговорите, а то большинство советуют аборт...
ДаЗдраПерма• 05 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
девочки, что ж вы из мужей козлов отпущения делаете? А вы не при делах? Оба виновата и ж, и м
Цыбулька• 05 марта 2015
автор зачем вы это сделали.посоветовались бы тут как все.ребенка убили. муж дурак -хорошо что его мама родила.
Посудомойка• 05 марта 2015
Казел,урод,скатина.А сам не хотел пойти вместо вас и попробывать,как это?А потом жить с этим всю жизнь.
Я тут с краю постою• 05 марта 2015
Через много лет Вы встретитесь на небесах, и Вы сможете попросить у него прощения а Ваш ангелочек простит вас, ведь Вы его мама, хоть и не состоявшаяся на Земле(
ДаЗдраПерма• 05 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
это надо было с мужем до ПА обсуждать, не маленькие ж дети
Герцогиня
• 05 марта 2015
Теперь, мечтаю про еще один шанс, так хочу второго ребеночка. Но теперь боюсь не получится.
Боюсь признаться• 05 марта 2015
Ответ дляНевидимка
вы не забывайте что им еще жить вместе..
Мне без сахара• 05 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
Идиотам лучше не размножаться....
ФрекенБок• 05 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
А о чем вы думали? Ну ладно муж козел. Но вас же не в бессознательном состоянии на кресло затянули. Если так хотели второго, не нужно было слушать мужа. Или ваш муж тоже теперь второго хочет? Детский сад.
Языката Хвеська• 05 марта 2015
не плачьте, он мог и не выжить. Все уже позади. Пройдет время и все образумиться. Жизнь нынче дорогая, цените то что есть.
ДаЗдраПерма• 05 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
автор, если он в вас кончил, почему не приняли сразу постинор? Вы ж знали, что можете забеременеть!!! Или надеялись, что муж согласится на ребенка?