Герцогиня• 05 марта 2015

Сделала аборт, теперь жалею.

Забеременела не запланировано, сомневалась. Муж устроил скандал, и настоял на аборте. На нервной почве появилась угроза, мазня. И я сделала аборт в этот понедельник. Как теперь жить, как простить? Плачу каждый день, мужа не хочу видеть. Есть ребенок 5 лет.
Goldgoad• 05 марта 2015
Ответ дляVesna.
Простите, но я не вам задавала этот вопрос
А мне не лень было ответить)))
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Ответ дляGoldgoad
Ой, только не смейтесь, я неверующая, не крещеная, в церковь не хожу. Но это не мешает мне быть человеком. В юности было пара моментов, когда я задумывалась над абортом, мне было 16-17 лет, ума не было. Но просто повезло, каждый раз оказывалось, что я не беременна. Сейчас я понимаю, КАК мне повезло! И дочери своей, которой 15 лет уже 100 раз сказала на всякий случай, - ничего в жизни не бойся и никого, поможем, поддержим, все, что угодно, но только не аборт!
Читая Ваши посты, я понимаю, что Вы куда более верующая тех, которые себя таковыми называют...
ЛедиДи• 05 марта 2015
Ответ дляGoldgoad
Я, выкрикивая слово ’убийство’ на каждой странице темы, надеюсь, что автор увидит и мое мнение тоже, а не только тех, кто в аборте не видит ничего страшного.
Раз автор пришла и спросила, значит сомневается. Я бы не спрашивала, т.к. для меня нет сомнений.
И вот пришел человек, сомневается, спрашивает, и все говорят - ерунда, делайте аборт, и никто не говорит - убийство. Что дальше? человек так и решит ,что аборты - это ништяк, зато сумку купит новую за 500 баксов.
Мне не лень в таких темах сказать, аборт - это убийство! Убийство СВОЕГО, МАЛЕНЬКОГО, БЕЗЗАЩИТНОГО малыша, который, если родится, то будет любить маму любовью, которая чище и беззаветней любви любого мужика!
Вот те, у кого уже есть дети, представьте приходит ваше чадо со школы или из садика, и к вам - мама, дай покушать, мамочка, родненькая, ручки тянет, а вы его, - еблысь!- лопатой по голове, и идете в саду ямку рыть чтоб закопать.
Мне не жалко, я даже под анонимами не прячусь, и не ленюсь никогда писать в таких темах. Пусть хоть одной женщине мое мнение поможет сделать правильный выбор!
Vesna.• 05 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Цитируя Вас ’Извините, но это было на Вам написано’
Вы даже не можете нормально ответить на вопрос человеку, мнение которого отличается от вашего. Вы дальше носа своего не видите, к сожалению. Теперь понятно, что с вами не так.
котопёс• 05 марта 2015
Ответ дляGoldgoad
НИ КИТО не говорит ,что аборт ЭТО хорошо!!!Но я против таких громких слов как УБИЙСТВО!!!
Не сравнивайте набор клеток с ЖИВЫМ ребенком!!! Это не корректное сравнение. Хорошо ЕСЛИ(нежеланному) РЕБЕНКУ мама будет отвечать взаимностью.А такой вариант,что мама всю жизнь на нем срывает все свои недовольства и винит во всех грехах,ненавидит за то что родила.Вам нравится?Не, ну понятно,за то она его родила и чиста перед Богом и совестью.
ПС убийством считаются аборты на позднем сроке!!!