хотим купить ребенку шведскую стенку .какая лучше,какой производитель.какие преимущества должны у нее быть
Я заказала, оплатила, жду...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5761165.html
очень долго выбирала и изучала
LaNo4KA2402• 05 марта 2015
Купувала деревяний комплекс трансформер. У складеному вигляді шведська стінка з турніком + канат + драбина + кільця. В розкладеному - рукохід+ гладіаторська сітка. Розкладається за 1 хвилину.
vitka-ylitka• 05 марта 2015
у нас деревянный Ирель, очень прочный, использованы эко материалы, для себя купили дополнительно доску для пресса. Доставка при определенной сумме бесплатная + именинникам скидка 5%.