Король дивана• 05 марта 2015
Поделитесь какие аксессуары носите на работу?
Одеваю на работу всегда только скромное золото или серебро...там максимум с камушками типа топаза и то не огромных размеров...всегда считала что для работы уместно только это. А тут что-то захотелось какой-нибудь кольешки.
Что носите вы?
Блондинка в Законе• 05 марта 2015
жемчуг, украшения из камней очень люблю. Серебро. Золото не люблю и не ношу)
Вообще украшения по настроению выбираю) ну и под одежду само собой)
Кондуктор троллейбуса• 05 марта 2015
Бриллианты, шубы, сумки больше 100 баксов, кошелки от 100 баксов
Бутербродница• 05 марта 2015
самое главное что-бы было правильно подобрано и уместно, а то когда одевают серебряное колье на футболку - я такой красоты не понимаю)
Рассказница• 05 марта 2015
Серьги всегда, часы, кольцо обручальное всегда, еще парочка, если надеть не забуду. Ношу только золото. На шее ничего не люблю
Бутербродница• 05 марта 2015
У меня много украшений. Есть и пластик, и метал, и бисер, и серебро. Золото на работу не ношу, так как это дорогой метал, а у меня такой начальник что если видит что сотрудник чем-то лучше его жены - начинает просто гнобить, так что я не высовываюсь)
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы с кошЁлками по 100 баксов на работу ходите?

Творог для розжига• 05 марта 2015
Ношу под настроение.
А какой кольешки вам захотелось?
И что за работа?
Если вы хостесс в дорогом отеле - то почему нет.
Если вы бухгалтер в какой-то конторе, то к чему и зачем?
А какой кольешки вам захотелось?
И что за работа?
Творог для розжига• 05 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

я тоже умилилась.
Кондуктор троллейбуса• 05 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

а вы не знаете, что общепринято, над ’ё’ не ставить точки
Про кошелки..они сами на работу доползают)
Кондуктор троллейбуса• 05 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
я тоже умилилась.
не завидуйте, это вредно для организма
Творог для розжига• 05 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не завидуйте, это вредно для организма
а чему завидовать? безграмотности и синдрому ’я выскочка’?
увольте, моему организму эти качества не очень симпатичны.
Ошеламиссимо• 05 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Общепринято после ’л’ ставить ’ь’))))))
Творог для розжига• 05 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Ось
Очень модно нынче
авоську на шею?
боюсь,это уже крайний случай ))
Ошеламиссимо• 05 марта 2015
По теме: всегда обручальное кольцо и часы. Серьги и бусы зависят от наряда, но обязательно есть.
НуПогоди!• 05 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
авоську на шею?
боюсь,это уже крайний случай ))
Чего на шею?
Сумка тоже аксессуар, а вы не знали?
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я не про Ё или Е имела ввиду. Автор того поста видимо имела ввиду кошельки по 100 баксов. А я прочитала как кошелки (ну торба или корзинка). Я вообще не про грамматику писала пост.
Творог для розжига• 05 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Чего на шею?
Сумка тоже аксессуар, а вы не знали?
автор стоит перед дилеммой - бытью кольЮ или не быть.
а вы авоськи вывешиваете, вот я и спрашиваю - предлагаете в качестве колье? или в качестве сеточки на волосы? или может, браслетиком свернуть?
а вообще, я много чего знаю, и контекст тоже хорошо понимаю.
а вот вы, видимо, не очень.
можете еще тогда шапочки выложить, перчатки, пояса. ну а хуле, аксессуар жыж!
а вот вы, видимо, не очень.
Король дивана
• 05 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
а вот вы, видимо, не очень.
Ох я и посмеялась над вашим комментарием) Сеточка на волосы это супер)) Спасибо)
Король дивана
• 05 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
Ношу под настроение.
А какой кольешки вам захотелось?
И что за работа?
А какой кольешки вам захотелось?
И что за работа?
Недавно читала тему про возмущенную жену...которую, по ее мнению, муж приравнивал к секретутке...почувствовала себя уже и не человеком и теперь боюсь признаться что работаю секретарем. Вроде как много людей к начальству ходит...одеваюсь всегда строго...а про аксессуары вот захотелось разнообразить)
НуПогоди!• 05 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
а вот вы, видимо, не очень.
Отэто вас понесло...
Творог для розжига• 05 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
тогда подберите колье-воротничок. оно отлично дополнит деловой стиль.
и заодно разнообразите наскучившие образы.
вроде вот таких:
Творог для розжига• 05 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Отэто вас понесло...
боюсь спросить, на йух или на север, о мониторная провидица!?
Король дивана
• 06 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
вроде вот таких:
Спасибо, сегодня как раз в таком, в честь праздника)
Хорошего дня!