Juzeus• 05 марта 2015

Брокард! Перед 8 марата там поднимают цены?

Девочки, подарили сертификат в Брокард. Думала 7го марта его использовать. Там перед 8м марта не поднимают спецом цены? Думаю, может лучше после 8го уже использовать тогда его. Кто знает? Подскажите пжлст.
Yana_S• 05 марта 2015
на новый завоз подняли цены. причем неслабо так..

автор Juzeus • 05 марта 2015
Ответ дляYana_S
Та да, я в курсе что подняли. Мама туал воду купила 1550 - 50 мл, а в интернете 1350 - 100мл. Вот и пожалуйста. Но она тож по сертификату, так что то такое...но вот думаю из-за ажиотажа, типо перед праздником не поднимают цены?( то что доллар и т.д. понятно что цена поднята)
frivolity• 05 марта 2015
подымают из за курса и цены на доставку (бензин), наоборот делают акции для привлечения покупателей.
автор Juzeus • 05 марта 2015
Ответ дляfrivolity
Ясно, спасибо. Значит можно 7го идти тарится туда.