IRSt• 05 марта 2015

Ищу мам-рукодельниц для размещения ваших работ на своем портале

Милые дамы! Портал уже работает. Ищу рукодельниц, которые могут выполнять работы под заказ или продавать уже готовые изделия.

Жду вас! :)
Pocupatel• 05 марта 2015
Добрый день! Какие условия?

dobra_kid• 05 марта 2015
А рукодельницы, но пока не мамы подходят? ;-)
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляdobra_kid
Подходят все рукодельницы :)
dobra_kid• 05 марта 2015
Я готова сотрудничать! :-)
айс леди• 05 марта 2015
напишите,пожалуйста,условия.Зайцы Тильды подойдут?
kuprikovamv1• 05 марта 2015
Тоже интересно. Условия.
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляPocupatel
Добрый день! Какие условия?
Здравствуйте!

Условия сотрудничества
Оплата
Вариант 1: мастер отправляет свои работы под реализацию на физический адрес портала.
Как только изделие будет продано, в день продажи, перечисляются за него деньги.

Вариант 2: оплату от клиента за изделие получает портал.
Портал отправляет мастеру контакты заказчика для отправки, мастер пересылает изделие клиенту. Как только клиент получит изделие, портал перечисляет мастеру деньги.

Пишите, по какому из вариантов Вам удобнее работать

Доставка
1. По Киеву возможна доставка курьером. Для покупателя она будет стоить 40 грн.
Алгоритм работы: есть заказ, курьер приезжает к вам, забирает изделие, делает доставку, вечером перечисляются вам деньги

2. ПЕРЕСЫЛКА клиенту за его счет УП или НП

автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляайс леди
Да, подходит.

Условия сотрудничества
Оплата

Доставка

автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляkuprikovamv1
Тоже интересно. Условия.
Условия сотрудничества
Оплата

Доставка

автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляdobra_kid
Я готова сотрудничать! :-)
Ура! Вот сайт: http://okomag.com.ua/info/Sotrydnichestvo.html

Условия сотрудничества
Оплата

Доставка

Pocupatel• 05 марта 2015
и многие сейчас хенд мейд покупает? я раньше вышивкой занималась
Вот такие деревца пользовались спросом:
Как распределяется сумма? Вы же какой-то процент себе берете?
айс леди• 05 марта 2015
Ответ дляIRSt
Да, подходит.

Условия сотрудничества
Оплата

Доставка

я вам вечером дам ответ.это занимается моя знакомая.ищет сейчас куда реализовывать свои работы.можно вашу почту для удобства,чтоб она сама могла вам ответить.спасибо
kuprikovamv1• 05 марта 2015
Ответ дляIRSt
Да, подходит.

Условия сотрудничества
Оплата

Доставка

Есть ли какой-то договор, какая отчётность есть ( налоговая... Например)?
Гарантии, спасибо за понимание.
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляPocupatel
Вот такие деревца пользовались спросом:
я ставлю 15%. Думаю, это не много.

На портале размещаются любые изделия ручной работы.

Условия сотрудничества
Оплата

Доставка

Pocupatel• 05 марта 2015
покупают часто у вас? неужели кто-то сейчас это покупает?
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляайс леди
конечно! Буду ждать. Только, пж, пусть напишет в теме сообщения Хендмейд: pr.irinas@gmail.com
Sertaniya• 05 марта 2015
А такое подходит ?
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляPocupatel
портал недавно начал работать. сейчас раскручивается.ручная работа всегдаинтересна. ведь, оригинальные подарки, практически всегда, делаются вручную :) И не только подарки :)
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляSertaniya
А такое подходит ?
Конечно!

Pocupatel• 05 марта 2015
Ответ дляIRSt
а есть вариант, вы выставляете мое фото, если кого-то оно заинтересует,то я выполняю работу на заказ
Лина02• 05 марта 2015
а что значит раздел ’сладости’ спасибо?
Sertaniya• 05 марта 2015
Ответ дляPocupatel
да, кстати меня тоже интересует этот вопрос ..
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляЛина02
а что значит раздел ’сладости’ спасибо?
там будут размещаться сделанные вручную сладкие изделия (торты, печенья, мармелад, шоколад и т.д.)
kalina_red• 05 марта 2015
я игрухи на елку делаю, но это вряд ли актуально. шкатулки могу... попробовать, что ли
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляPocupatel
да, конечно! Есть раздел ’Работы под заказ’
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляkalina_red
Можно не только на елку делать :) Давайте попробуем :)
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляSertaniya
Есть раздел ’Работы под заказ’ :)
kalina_red• 05 марта 2015
Ответ дляIRSt
можно другие мотивы. но куда их цеплять? будут ли покупатели?
kalina_red• 05 марта 2015
Ответ дляIRSt
Есть раздел ’Работы под заказ’ :)
я бы хотела на работы под заказ. как раз делаю шкатулку на 8-е марта, после завершения будут фото
Лина02• 05 марта 2015
Ответ дляIRSt
ух ты а когда? условия тежи?