Милые дамы! Портал уже работает. Ищу рукодельниц, которые могут выполнять работы под заказ или продавать уже готовые изделия.
Жду вас! :)
Ответ дляPocupatel
Добрый день! Какие условия?
Здравствуйте!
Условия сотрудничества
Оплата
Вариант 1: мастер отправляет свои работы под реализацию на физический адрес портала.
Как только изделие будет продано, в день продажи, перечисляются за него деньги.
Вариант 2: оплату от клиента за изделие получает портал.
Портал отправляет мастеру контакты заказчика для отправки, мастер пересылает изделие клиенту. Как только клиент получит изделие, портал перечисляет мастеру деньги.
Пишите, по какому из вариантов Вам удобнее работать
Доставка
1. По Киеву возможна доставка курьером. Для покупателя она будет стоить 40 грн.
Алгоритм работы: есть заказ, курьер приезжает к вам, забирает изделие, делает доставку, вечером перечисляются вам деньги
2. ПЕРЕСЫЛКА клиенту за его счет УП или НП
Условия сотрудничества
Оплата
Доставка
Ответ дляайс леди
напишите,пожалуйста,условия.Зайцы Тильды подойдут?
Да, подходит.
Условия сотрудничества
Оплата
Доставка
Условия сотрудничества
Оплата
Доставка
Ответ дляkuprikovamv1
Тоже интересно. Условия.
Условия сотрудничества
Оплата
Доставка
Оплата
Доставка
Ответ дляdobra_kid
Я готова сотрудничать! :-)
Ура! Вот сайт:
Условия сотрудничества
Оплата
Доставка
Условия сотрудничества
Оплата
Доставка
Ответ дляIRSt
Да, подходит.
Условия сотрудничества
Оплата
Доставка
Условия сотрудничества
Оплата
Доставка
я вам вечером дам ответ.это занимается моя знакомая.ищет сейчас куда реализовывать свои работы.можно вашу почту для удобства,чтоб она сама могла вам ответить.спасибо
kuprikovamv1• 05 марта 2015
Ответ дляIRSt
Да, подходит.
Условия сотрудничества
Оплата
Доставка
Условия сотрудничества
Оплата
Доставка
Есть ли какой-то договор, какая отчётность есть ( налоговая... Например)?
Гарантии, спасибо за понимание.
Ответ дляPocupatel
и многие сейчас хенд мейд покупает? я раньше вышивкой занималась
Вот такие деревца пользовались спросом:
Как распределяется сумма? Вы же какой-то процент себе берете?
Вот такие деревца пользовались спросом:
я ставлю 15%. Думаю, это не много.
На портале размещаются любые изделия ручной работы.
Условия сотрудничества
Оплата
Доставка
Условия сотрудничества
Оплата
Доставка
Ответ дляайс леди
конечно! Буду ждать. Только, пж, пусть напишет в теме сообщения Хендмейд: pr.irinas@gmail.com
Ответ дляIRSt
портал недавно начал работать. сейчас раскручивается.ручная работа всегдаинтересна. ведь, оригинальные подарки, практически всегда, делаются вручную :) И не только подарки :)
а есть вариант, вы выставляете мое фото, если кого-то оно заинтересует,то я выполняю работу на заказ
kalina_red• 05 марта 2015
Ответ дляIRSt
Можно не только на елку делать :) Давайте попробуем :)
можно другие мотивы. но куда их цеплять? будут ли покупатели?
kalina_red• 05 марта 2015
Ответ дляIRSt
Есть раздел ’Работы под заказ’ :)
я бы хотела на работы под заказ. как раз делаю шкатулку на 8-е марта, после завершения будут фото