IRSt• 05 марта 2015

Ищу мам-рукодельниц для размещения ваших работ на своем портале

Милые дамы! Портал уже работает. Ищу рукодельниц, которые могут выполнять работы под заказ или продавать уже готовые изделия.

Жду вас! :)
Sertaniya• 05 марта 2015
Ответ дляIRSt
Есть раздел ’Работы под заказ’ :)
Просто делаю не я, а мама мужа. У нее на данный момент практически нет работ. Она все раздаривает, поэтому в основном, зараз только фото есть. Я вам вечером напишу....

автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляkuprikovamv1
Есть ли какой-то договор, какая отчётность есть ( налоговая... Например)?
Гарантии, спасибо за понимание.
Какой договор Вам нужен? :)
Если вы боитесь, что вас кинут, то мне нет никакого смысла этого делать :) Со мной уже работает большое количество людей. Раньше не было портала, я работала как посредник. Да и смысл мне кого-то ’кидать’, если работы будут пользоваться успехом, то заработок портала будет намного больше, чем вас кинут на изделие. Ведь так? Тем более, с моей стороны, я тоже хочу гарантий, что человек будет выполнять работу хорошо и клиенты будут довольны и снова ко мне придут.У меня есть гарантии, договор или отчетность от мастеров, кроме их слова? :)
Zoji• 05 марта 2015
Интересно, вечером посмотрю.
kalina_red• 05 марта 2015
Ответ дляIRSt
Какой договор Вам нужен? :)
вам на электронку нужно писать или есть адрес портала?
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляkalina_red
Вот, пожалуйста,пройдите во ссылке: http://okomag.com.ua/info/Sotrydnichestvo.html
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляZoji
Интересно, вечером посмотрю.
http://okomag.com.ua/info/Sotrydnichestvo.html
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляkalina_red
можно другие мотивы. но куда их цеплять? будут ли покупатели?
Пока сложно сказать, думаю, нужно разместить и подождать

автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляЛина02
ух ты а когда? условия тежи?
да
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляkalina_red
я бы хотела на работы под заказ. как раз делаю шкатулку на 8-е марта, после завершения будут фото
:) http://okomag.com.ua/info/Sotrydnichestvo.html
kalina_red• 05 марта 2015
Ответ дляIRSt
запрос отправила, выберу наиболее удачные фотки + шкатулку новую сфоткаю и отправлю.
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляdobra_kid
Я готова сотрудничать! :-)
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляSertaniya
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляkalina_red
ответила Вам :)
Acapulco• 05 марта 2015
Ответ дляIRSt
Какой договор Вам нужен? :)
До первой проверки.
Что произойдет во время неё, проконсультируйтесь с толковым бухгалтером.

По сути, есть пару вещей на продажу. Могу делать их же под заказ.
Можно попробовать сегодня-завтра и выставить.
kalina_red• 05 марта 2015
Ответ дляIRSt
ответила Вам :)
отлично! как будет готово - я сразу же отпишусь на почту. спасибо за инфо.
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляAcapulco
До первой проверки.

пройдите, пожалуйста,по ссылке http://okomag.com.ua/info/Sotrydnichestvo.html
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляkalina_red
Acapulco• 05 марта 2015
Ответ дляIRSt

Спасибо.
Сотрудничество откладывается.
Есть неприемлемые для меня условия.
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляAcapulco
Спасибо.
Сотрудничество откладывается.
Есть неприемлемые для меня условия.
а что не приемлимо?

я модница• 05 марта 2015
нужно подумать
все связано• 05 марта 2015
А почему нет раздела ’украшения’?
dobra_kid• 05 марта 2015
я тоже подумаю и напишу Вам обязательно. предложение интересное :-)
gorgo• 05 марта 2015
Ответ дляAcapulco
Спасибо.
Сотрудничество откладывается.
Есть неприемлемые для меня условия.
Скажите пожалуйста, что именно Вас напрягло? Интуитивно чувствую что-то не то, а понять не могу. Спасибо.
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляdobra_kid
:)
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
А почему нет раздела ’украшения’?
Есть раздел Аксессуары
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляя модница
нужно подумать
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляgorgo
вот и мне интересно, что напрягло?
Arffa• 05 марта 2015
И мне интересно, спасибо!подумаю
автор IRSt • 05 марта 2015
Ответ дляArffa
И мне интересно, спасибо!подумаю
Acapulco• 05 марта 2015
Ответ дляIRSt
а что не приемлимо?
Есть вещи, которые мне не понравились. Это личное восприятие информации.