Милые дамы! Портал уже работает. Ищу рукодельниц, которые могут выполнять работы под заказ или продавать уже готовые изделия.
Жду вас! :)
Ответ дляkuprikovamv1
Есть ли какой-то договор, какая отчётность есть ( налоговая... Например)?
Гарантии, спасибо за понимание.
Какой договор Вам нужен? :)
Если вы боитесь, что вас кинут, то мне нет никакого смысла этого делать :) Со мной уже работает большое количество людей. Раньше не было портала, я работала как посредник. Да и смысл мне кого-то ’кидать’, если работы будут пользоваться успехом, то заработок портала будет намного больше, чем вас кинут на изделие. Ведь так? Тем более, с моей стороны, я тоже хочу гарантий, что человек будет выполнять работу хорошо и клиенты будут довольны и снова ко мне придут.У меня есть гарантии, договор или отчетность от мастеров, кроме их слова? :)
kalina_red• 05 марта 2015
Ответ дляIRSt
Какой договор Вам нужен? :)
вам на электронку нужно писать или есть адрес портала?
kalina_red• 05 марта 2015
Ответ дляIRSt
Пока сложно сказать, думаю, нужно разместить и подождать
запрос отправила, выберу наиболее удачные фотки + шкатулку новую сфоткаю и отправлю.
Ответ дляIRSt
Какой договор Вам нужен? :)
До первой проверки.
Что произойдет во время неё, проконсультируйтесь с толковым бухгалтером.
По сути, есть пару вещей на продажу. Могу делать их же под заказ.
Можно попробовать сегодня-завтра и выставить.
kalina_red• 05 марта 2015
Ответ дляIRSt
ответила Вам :)
отлично! как будет готово - я сразу же отпишусь на почту. спасибо за инфо.