Скажите,а сайты кидстаф,емаркет,чико,сландо,клумба-бесплатные,если просто подать объявление???Спасибо.
Кидстаф, Емаркет, Сландо и Клумба - бесплатные! За Чико не знаю. Есть еще Инфорико - тоже бесплатный.
Из моего опыта: самый посещаемый, продаваемо-покупательский - это Кидстаф. На втором месте - Клумба, Емаркет - слабенький пока, ничего на нем не продала. Сландо - неплох, ставлю на 3 место. В основном, я продаю.