Аноним• 09 июля 2012
Ластівка в квартирі
Дівчата,майже півроку живемо в квартирі свекрів разом з рідною сестрою чоловіка і її сином.Зараз сестра з малим в селі,сьогодні вранці,я почула в їхній кімнаті шум крил,зразу подумала,що птащка якась залетіла,але зйти в кімнату не змогла,бо вона була закрита... В обід прийшов чоловік,відкрив ножом замок і випустив,як виявилось,ластівку. А мені тепер чогось так неспокійно на душі,кажуть,що це погана прикмета...У Вас бували такі ситуації і чи були якісь наслідки після цього,тобто чи збулась погана прикмета??
Аноним• 09 июля 2012
Да ну, не беспокойтесь. Тем более, что не в вашу комнату влетела. Максимум, что может быть: вопросы от ваших, почему открыта комната?
Аноним
• 09 июля 2012
Ответ дляmaFrishka
у нас и голубь залетал,и летучая мышь,ничего страшного не случилось
верьте в лучшее!!!!!!!!!!!!
дякую за підтримку))
Аноним
• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
х
Ага,віл них точно можуть бути неприємності))Я дуже здивувалась,що вже аж двері закрила,хоча в нас завжди натянуті стрсунки були,але до такого не доходило)))
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляЯсина мама
х
Ну вот и настройтесь, на эту, так сказать, неприятность.Это максимум. Больше ничего не будет.
velikiy32@rambler.ru• 09 июля 2012
к нам летучая мышь залетала-ничего не случилось.не верьте во всякую чепуху и не проектируйте плохого
Аноним• 09 июля 2012
У меня к соседке на балкон голубь залетел,так она не долго думая, супчик из него сварила)))))
Аноним
• 09 июля 2012
Я чесно кажучи теж спочатку спокійно зреагувала,а потім чоловік сказав,що до них вже колись ластівка залітала,і після цього,їх пограбували(
Це звичайно, не найстрашніша біда,але все ж таки,неприємна.Головне,щоб з рідними все добре було!!!
Аноним
• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Ахаха)люди винахідливі))Тільки бідного голуба шкода((
Аноним• 09 июля 2012
Надо же такое совпадение!!! Ко мне на кухню около месяца назад тоже залетела ласточка. Я даже отписывалась в этой теме, пост №37 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-887" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-887
Почитала по форумам-к чему бы это?
В основном люди пишут: либо к смерти, либо таким образом души умерших пытаются сообщить нам что-то важное, либо к переезду. Как нужно поступить-откройте окно, ласточка должна сама улететь, когда будет улетать скажите-Прилетай за пшеном, а не за смертью.
Какие события произошли со мной с момента прилета ласточки: из плохого-сын упал и сломал руку, из хорошего-наконец-то решился вопрос с жильем, мы переезжаем в свою квартиру.
А вообще не заморачивайтесь и все будет ок
Почитала по форумам-к чему бы это?
Это известие!
Буквально с 6 на 7 июля к моему брату в кухню залетел сокол)) Они с женой переполошились, их кот от страха прикинулся копилкой - замер в одном положении)) Живут на последнем этаже, на окнах жалюзи, и балконная дверь была открыта. Просто удивительно - не обычная какая-то птица, а сокол! а 7-го у брата ДР))) Вот теперь подшучиваем над ними, что не та птица залетела, аист нужнее).
Аноним• 09 июля 2012
Пост №16, забыла дописать либо к беременности (на форуме многие девочки пишут, что после прилета ласточки узнавали о своей незапланированной беременности)
Аноним
• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Ой,це дуже приємна була б новина)))
Аноним
• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Почитала по форумам-к чему бы это?
Дякую,так нам би теж не завадило,щоб питання з квартирою вирішилось.Дійсно,буду сподіватись на краще)
А я слышала, что птичка залетает к далекому гостю. так у нас и было. залетел днем на балкон воробей - выгоняли его тряпкой сдуру (не все лкна открывались, а он все не вылетал). и в тот же день вечером пришел незванный гость...ещё и ночевать остался... хотя тоже почти тряпками выгоняли...
Резвая лошадка• 17 июля 2012
А я как-то жила у брата пару недель. его дом возле парка стоит, 4й этаж, высокие потолки. Где-то около полуночи решила я постирать, вышла на балкон стирку повесить (балкон не застеклен), тазик на пол поставила, разогнулась - а у меня прям перед носом на парапете сидит огромная СОВА!!!!!
Я так орала, что весь район слышал, наверное!
Короче со мной после этого вроде ничего случилось, но у брата через 3 месяца обнаружили кисту на щитовитке, которая очень быстро развивалась... Может это и совпадение, но я тоже слышала, что птицы, залетающие в дом - это известия неприятные. Тем более сова, как в моем случае, сама по себе птица не очень приятная...
Я так орала, что весь район слышал, наверное! Короче со мной после этого вроде ничего случилось, но у брата через 3 месяца обнаружили кисту на щитовитке, которая очень быстро развивалась... Может это и совпадение, но я тоже слышала, что птицы, залетающие в дом - это известия неприятные. Тем более сова, как в моем случае, сама по себе птица не очень приятная...