SandraС• 05 марта 2015

Разгрузочные дни

Девочки кто-то практикует разгрузочные дни?Как эффект и на чем сидите целый день.
звездная галактика• 05 марта 2015
я. 1 через два. пару ложек гречки. литр кефира и море кофе
ну у Вас и ник!
anonimka_911• 05 марта 2015
Девочки, что-бы не было разгрузочных дней, надо не практиковать загрузочные...
автор селедка • 05 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
Не это не вариант, как же не загрузится на выходных)Я знаете как подумала, суббота воскресенье загрузка вообще обо всем забываю( ну в адекватных рамках конечно)а понедельник-разгрузка)
Ю_льчик• 05 марта 2015
чай с молоком, есть легкость, пробовало и пару дней подряд, мне нравится
автор селедка • 05 марта 2015
Ответ для звездная галактика
ну у Вас и ник!
А не слишком часто? вы нормально себя чувствуете?
anonimka_911• 05 марта 2015
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я, если хочу уменьшить талию, то просто в вместо ужина ем грейпфрут с медом и липовым чаем и иду в спортзал на степ, например...Но мне худеть в принципе и не надо На выходных из загрузки только кафешка с подружками или пара конфет, а так вредного не ем - не люблю
звездная галактика• 05 марта 2015
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
нормально. самое смешное что с августа я потеряла всего 3 кг. из исходных 62. но я не хочу худеть. я просто не хочу набирать!
Sergey Grebenyuk• 05 марта 2015
автор, вы наверное худая
krasotka22• 05 марта 2015
у меня все знакомые девочки сидят один день на Салат-щетка
автор селедка • 05 марта 2015
Ответ дляSergey Grebenyuk
автор, вы наверное худая
не понимаю почему такие ассоциации с селедкой)
автор селедка • 05 марта 2015
Ответ для звездная галактика
так жестко и -3 вы меня расстроили я бы побольше хотела)хотя неизвестно чем вы в другие дни занимаетесь)))
звездная галактика• 05 марта 2015
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ведрами не ем. это точно. просто терять особо нечего