СКИБИДЫШь• 05 марта 2015

я жиртрес, ставший на истинный путь) вопрос по питью!(понимаю что 1000 тема)

девочки, начну с хваста! уже 2 недели через денень хожу на тренировки, стала меньше жрать, перешла на черную шоколадку (она горькая, поэтому больше полосочки и не хочется), визуально изменений нет((( но на весах -2кг (хочу здесь вставить танцующий смайл).
почитала здесь темки все говорят ОБИЛЬНОЕ ПИТЬЕ!!!! и вот вопрос: чай и кофе можно, или только воду? воду блин, не могу себя заставить пить, особенно на работе(
Мотылек• 05 марта 2015
надо воду
Маруська Му• 05 марта 2015
Воду
автор СКИБИДЫШь • 05 марта 2015
Ответ дляМотылек
надо воду
ясно, буду стараться, спс
автор СКИБИДЫШь • 05 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Воду
надеялась что скажете - нет, чаи самое оно!
спс за ответ! буду стараться воду пить!
Кыся-брыся• 05 марта 2015
Только вода. Чай или кофе раз в день, без сахара.
Если любите горячие напитки, пейте воду с лимоном.
Маруська Му• 05 марта 2015
Зелёный чай в больших кол-х вымывает полезные минералы из организма. Приходится пить добавки.
yatsan2008• 05 марта 2015
конечно можно чай и кофе, только без сахара. Худеют не от того, что много воды пьют, а о правильного питания
гражданинГрубиян• 05 марта 2015
Все что не вода это еда. Если не пить нарушается обмен веществ что и приводит к лишнему весу. Я установила програмку на телефон Water balance. Она весь день напоминает что нужно выпить воду. На мой вес показывает что нужно пить 2.400 литра в день. А если тренировка 2.900!
bellezza donne• 05 марта 2015
воду конечно, комнатной температуры,без газов) можно подкисленную лимоном.чай-кофе не в счет.
по поводу количества жидкости,важно не переусердствовать если время от времени появляются отеки,или ’забита’ лимфа
забиякина• 05 марта 2015
мне косметолог говорит, что если выпил чашечку кофе, то после нее нужно бахнуть стакан воды, т.к. кофе наоборот сушит клетки.
автор СКИБИДЫШь • 05 марта 2015
Ответ дляyatsan2008
Ваш ответ мне нравится больше всех! Только что налила себе чашку воды, бррр еле выпила!
а чай могу себя чашек 10 за день заставить выпить!
автор СКИБИДЫШь • 05 марта 2015
Ответ длязабиякина
ого! не знала! от кофе отказываюсь! спасибо!!!!
автор СКИБИДЫШь • 05 марта 2015
Ответ дляbellezza donne
а не подскажете плз, как мне узнать сколько воды надо пить. в интернете пишут от 2х до 4х литров, так?
Zlata2009• 05 марта 2015
30 мл воды на 1 кг веса в сутки
автор СКИБИДЫШь • 05 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
сейчас скачаю! спасибо)))
Ошеламиссимо• 05 марта 2015
А я пришгла к выводу, что мне нельзя пить пока хоть немного не похудею. Ибо потею просто страшно,буквально от любой нагрузки, даже движения- я мокрая насквозь(
автор СКИБИДЫШь • 05 марта 2015
Ответ дляZlata2009
30 мл воды на 1 кг веса в сутки
я за день стану аквариумом!))) спасибо большое!))))
автор СКИБИДЫШь • 05 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
спасибо! у меня дочка любит зеленый чай! учту)
bellezza donne• 05 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
пейте как вам комфотно (в данное время года) просто не забывайте,что утро у вас должно начаться со стакана)))(натощак) и за час до сна. В течении дня корректируйте как вам комфортно. (все ж индивидуально,когда у вас тренировки,прием пищи и тд)
Zlata2009• 05 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
это рекомендация моего диетолога, я сама не могу столько осилить
автор СКИБИДЫШь • 05 марта 2015
Ответ дляbellezza donne
спасибо)
автор СКИБИДЫШь • 05 марта 2015
девочки, спасибо вам огромное за ответы!!!!
bellezza donne• 05 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо)
не за что
Девальвация• 05 марта 2015
Я раніше теж не любила пити воду, зовсім! Ви знаєте, навчилася, зараз прямо потреба у воді. Усе це сила звички, треба поступово привчити себе. Мені допомогло у воду класти маленький шматочок лимончика, от таку воду мені було легше випити. І вдома поставили фільтр з мінералізатором - стало психологічно легше пити воду, бо бутильовану не сприймала.