Veger• 05 марта 2015

Долго думала спрашивать или нет. Но таки мне нужен ваш совет фото внутри

Фото№1 заказывали. фото №2 пришло
Как думаете это просто с моим ребёнком что то не так или всё таки повязка продана некачественная? Я вот смотрю и так и сяк торчок как доска((( Ну куда такое одеть? Ну на фиг продавать одно, а приходит другое... Я когда заказывала уточнила какую именно мне надо, розовая повязк ана гипюре, пришла резинка из трусов с доской вместо декора. Продавец мне ответил - примните, согните, попробуйте в разные стороны поповорачивать - вниз, вверх и на этом всё. Оценку ставить не хочу.... Жаль денег
Самоучка• 05 марта 2015
Автор,извините,но у меня смех со слезами вперемешку. ужас на голове,снимите
Уси Пуси• 05 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, возвращать нужно однозначно.
Но!
Если продавец откажется и вы опустите руки, повязку всё-таки можно спасти.
Про сути - она такая же, как на первом фото. Единственное - пёрышки не примяты к самой повязке. Так вот, купите палочку клея (его разогреваешь спичкой или свечкой - можно и без пистолета обойтись), он там 5 грн. стоит, приклейте как вам будет угодно - будет вам счастье)
Во всяком случае - лучше, чем сейчас
ага, один в один
Грушки-яблочки• 05 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, возвращать нужно однозначно.
Но!
Во всяком случае - лучше, чем сейчас
купи, потом докупи, потом доделай, как по мне -это не вариант
автор Veger • 05 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, возвращать нужно однозначно.
Но!
Во всяком случае - лучше, чем сейчас
я с вами согласна, отдала соседке (она швея) сказала сделает. А продавцу сейчас сброшу темку, пусть читает и думает, что продаёт.
ТрамвайGirl• 05 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
я всё понимаю.
Но это лучше ,чем выбросить или бросить пылиться
ТрамвайGirl• 05 марта 2015
Ответ дляmenina
ага, один в один
Ну если для вас сложно найти схожесть в этих повязках...
ka3n4ik• 05 марта 2015
Ребёнок в шоке...
Добро с Кулаками• 05 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
Все такие,я бы на левую сторону лица сдвинула,будет лучше
Лучше на затылок тогда.

Это ж капец.
вот где надо чтоб было обязательное условие -реальное фото. Без реального фото объявление удаляется. Как на ОЛХ.
И тогда меньше обманов будет.
Уси Пуси• 05 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Ну, схожесть однозначно есть - и то и другое одевается на голову
автор Veger • 05 марта 2015
Ответ дляБентливуман
если заказывали под заказ с Китая..то какой возврат?там часто такое..если в наличии..то вернуть надо
заказывала здесь
Майор Медуза• 05 марта 2015
Верните это чудо продавцу, и пусть она сама примнет, согнет, попробует в разные стороны поповорачивать - вниз, вверх)))

а ели нет, о то напишите отзыв и оценки, а то будут новые жертвы
Добро с Кулаками• 05 марта 2015
А вообще малышка чудо!
Не делайте из нее чудо в перьях ;)
ПушАпница• 05 марта 2015
я бы и первое фото на своего ребенка не одела
Уси Пуси• 05 марта 2015
Ответ дляVeger
заказывала здесь
цена вопроса?
Бентливуман• 05 марта 2015
Ответ дляVeger
заказывала здесь
фото в живую просить надо было)
автор Veger • 05 марта 2015
Ответ дляСамоучка
Вы думаете я не смеялась? ))) у нас вся семья ухахатывалась. Мамам сказала - выбрось этот кусок фанеры, чтоюы я и рядом возле Эвелинки не видела))))
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2015
Жуть, торчит некрасиво
автор Veger • 05 марта 2015
11 февраля 2015 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте. Получила повязочку, померяли, а она совсем не такая как на фото, не пойму что с ней.На фото у девочек перья лежат на голове, а наша торчит вверх как доска. Сбросьте мне свой адрес электронки я покажу фото.
ответ для Veger
11 февраля 2015 (18:44)
Здравствуйте! Она точно такая, как на фото. , я ее отправляла и тщательно проверяла перед отправкой, никакого брака и дефектов не было.
11 февраля 2015 (18:45)
Расправьте, уложите аккуратно. avantazh_de_lux@rambler.ru

Veger Пользователь сейчас на сайте

9.65(99%)

11 февраля 2015 (19:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

да я ж не говорю, что дефекты, выглядят пёрышки хорошо, но они явно не так должны торчать может там что то не доклеено, я боюсь её трогать, понимаете? Отправила письмо
ответ для Veger
11 февраля 2015 (19:30)
Попробуйте одеть не вверх перьями, а вниз, как на девочке, см. первое фото, № 5, чтобы перья смотрели вниз. Там все доклеено, она такая и есть...

Veger Пользователь сейчас на сайте

9.65(99%)

11 февраля 2015 (21:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я так поняла, что просто товар не соответствует фото( там ленточка из органзы , а пришла просто розовая резинка и перья торчат как фанерка. Разложить, перевернуть и так дальше перепробовала так ни чего и не получилось. Попробую просто отнести в ателье может у них что то получится.
ответ для Veger
11 февраля 2015 (21:10)
((((
Мания-Величия• 05 марта 2015
мы так одевали
автор Veger • 05 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
мы так одевали
почему то не вижу ваше фото? Это только у меня такой глюк?
Калёва Замалёва• 05 марта 2015
Ответ дляVeger
обновите страницу
автор Veger • 05 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
, простите, но Ваша малышка такая смишнюлька в ’этом’. А в какую цену ’это’ Вам обошлось?
58грн
Kasia_88• 05 марта 2015
Класс Не хочу Вас обидеть и расстроить, просто эта повязка подняла настроение до слез... Верните ее, это же шок. Тут никакое пригладить ее не спасет
ПолБатона• 05 марта 2015
Ответ дляVeger
обновите страницу
автор Veger • 05 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
мы так одевали
Ой какая клясавица!!! С такими кудрями и повязка не видна))) а у нас ещё кудри не выросли вот мама и издевается )
Солнечная Танечка• 05 марта 2015
я такого ужаса китайского еще ни разу не видела, напрашиваются слова ’снимите это немедленно’ и верните туда где взяли
Я Вас не боюсь• 05 марта 2015
Блин, и этот продавец себя, наверное, великим творцом считает. Я тоже не понимаю, чего ей сразу не помять-приклеить, а потом отправлять?
Нерадистка Кэт• 05 марта 2015
Снимите это немедленно:)ваш ребенок красив и без всяких повязок-аксессуаров.Вам не тот товар продали-возвращайте и конечно оценку соответствующую.
Уси Пуси• 05 марта 2015
Ответ дляVeger
Аааа, так у Вас комплекс по поводу прически дочери

И Вы решили, что если оденете на ребенка эти перья, то волосы будут казаться длиннее?))

Пригласите творца в тему, интересно узнать её мнение.
Сиреневая цапля• 05 марта 2015
я точно такую же повязку заказывала ни али єкспрессе. и тоже пришло овно, как у автора ))))