ПИПИКНУТАЯ• 05 марта 2015
Сколько положить в конверт учителю на 8 Марта?
Киев,центр.
Самая СоветЧиваЯ• 05 марта 2015
от себя цветы и шоколадку, а от класса смотря какой учитель.
купили по косметич набору, деньги только классной.
всемВсёИмного• 05 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Много нет,могу в пределах 1000.Не знаю,сколько дарят?
от себя 1000?
ptichka_korolyok• 05 марта 2015
ни сколько. Глупости, дарить деньги. Подарите цветы,открытку с теплыми пожеланиями и коробочку конфет.
Светка-пипетка• 05 марта 2015
Ответ дляКукарачка
я воспитателям и няне в дет.сад положила по 300,00
Мы в садике ложим в конверте 300 грн. от всей группы (20 человек) + цветы + конфеты
И такой ’Джентельменский набор’ дарим 2-м воспитателям, нянечке и заведующей.
Регионщица• 05 марта 2015
вот из за таких, как вы,потом другие себя чувствуют неловко!какого перца вообще туда что то ложить от себя!!!!!
Пасти Ла• 05 марта 2015
Почему в стране коррупция? Народ такой! Ничего в нашей стране не поменяется.
Форс мажор• 05 марта 2015
от себя лучше сертификат купите на грн 150. и цветы. достаточно. у меня сестра учитель) это приятней чем просто деньги)
Кукарачка• 05 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
личное дело каждого.
Самая СоветЧиваЯ• 05 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
я планирую по 300 положить,классная и продленка .
это от себя
зачем?
ЖующаЯКонфету• 05 марта 2015
через от таких хитрови*баних потім кричать :’Побори!!!’’Корупция!!!’ ХелпСижуРевуШок ...
Бесстыдница• 05 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
вот им
вот такое и отношение к вашим детям,можно подумать они там за миллионы сидят
Единая страна!• 05 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
зачем?
Потому что мне и моему ребенку нравятся эти учителя .А конфеты и букеты ,им уже точно поперек горла.
Кукарачка• 05 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
поменяется,когда труд учителей и воспитателей наконец то начнет оплачиваться.Я вот не представляю как можно жить на такое пособие,если имею возможность,почему не отблагодарить прекрасного человека,который воспитывает ежедневно моего ребенка и относится к нему не хуже мамы?
Ответ дляКукарачка
поэтому они так и относятся хорошо только к тем детям которые дарят подарки, а если у меня нету этой возможности, то и отношение не то.
Самая СоветЧиваЯ• 05 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
а можно подумать все остальные на миллионах сидят......
Кукарачка• 05 марта 2015
Ответ дляLesya3000
дык,это уже ваши проблемы
Ответ дляКукарачка
дык,это уже ваши проблемы
ну да. только вот эти проблемы у меня возникают из-за таких родителей как Вы. я рада что Вы можете себе позволить платить преподавателю, и думаете только о своем ребенке, но другие дети не виноваты в продажности таких Педагогов.
Пленница SexShop-а!• 05 марта 2015
Афигеть, 1000 грн., я от таких мам в шоке!!! Надо чтобы садили за взятку не только кто берет, а кто и дает! Вот тогда будет порядок! Плодите коррупцию, а потом будете жаловаться, что учитель/воспитатель/врач лишний раз попу не поднимет, если ему не заплатить!
Божья коровка• 05 марта 2015
Ответ дляLesya3000
Это точно!!!!И еще 1000 грн.Представьте,что все дети так подарят.Не плохо,пусть не плачут эти учителя.Все у них впоряде.За воспитателей такого не могу сказать,конечно.
Пасти Ла• 05 марта 2015
ну и люди, одно дело подарок, другое деньги, потом почему в сад только за бабло, почему этот ребенок хороший, другой плохой. Сначала сами в карман положите деньги, потом прийдет момент, пойдете по какую то справку, и вам откроют карман по шире, так как там тоже благодарят. Сами делаем себе проблемы. Никогда в Украине ничего не поменяется.