ДинамоКит• 05 марта 2015
Хочу очки лисички, где не дорого купить?
Листала я наш кидстаф и офигевала от тех цен, которые указаны на солнцезащитные очки 1500-2500 грн., девули, которые продают по такой цене очки, откуда такие космически нереальные цены, вы шО с ума сошли?! Где у домохозяек такие деньги?!
ДинамоКит
• 05 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Я теж хочу такі від Ray Ban, ціна - 4600 грн.
та пофиг от какого они тбренда! У нас кидстафф не брендовой марки магазин, что бы загыливать такие цены
фрау Гитта• 05 марта 2015
автор..блин...
прочитала название и подумала,
1.жалко лисичек...
2. как эти очки готовят и гле берут.
прочитала название и подумала,
1.жалко лисичек...
2. как эти очки готовят и гле берут.
Накрыло-не отпускает• 05 марта 2015
вы понимаете,что хорошие очки стоят дорого...очки должны реально защищать ваши глаза...
а если хотите просто,ради...даже не знаю ради чего...то купите на рынке самые дешевые
чтобы вы понимали,хорошее стекло,пластик...защищают фаши глаза от солнечного света
некачеств.очки не защищаю ваши глаза+ еще способствуют расширению зрачка(в темноте зрачки более расширены),что способствует еще большему попад солнечных лучей.
Вывод...не можете позволить себе хорошие-ходите без очков,лучше глазам будет ,чем в некачественных.
ДинамоКит
• 05 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
спасибо за разъяснение!) на каждый товар есть свой покупатель.
ДинамоКит
• 05 марта 2015
и уж, если на то пошло, то дорогие и как Вы говорите качественные очки нужно покупать в специализированных магазинах! А не на кидстафе, смешно просто)
Накрыло-не отпускает• 05 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
да,полностью с вами согласна
покупаю только в спец.магазине
Садоводница• 06 марта 2015
предлагаю хорошие очки от 150 грн - кому интересно - ответьте, напишу Вам всё, объясню и покажу ))