Бабулька• 05 марта 2015

с сегодняшнего дня категорически отказываюсь от Новой почты...

отправляла туфли, с дуру взяла 25грн. за отправку... прихожу в отделение, а мне в ультимативной форме говорят что туфли должны быть в коробке... Раньше никогда не было с этим проблем... как хочу так и отправляю... На мои требования показать где это написано.... заметушились- по итогу сказали что это внутреннее распоряжение, документа нет. Я потребовала показать мне это распоряжение... его конечно тоже нет! Выбора не осталось... пришлось заплатить АЖ 38грн...!!!!!! разве это мыслимо????? Конечно жалобу на сайт я накатала... НО вывод один... я больше на НВ- ни ногой!!!! К тому же недавно мне рассказали как работает не покладая рук НВ... оказывается все перевозки между городами осуществляет Дилевери, за 1грн за 1кг... а благородная НВ, потом развозит груз по городу! Классно работают????
Братья Капли• 05 марта 2015
А недавно получила важный документ,в мокром конверте,печати и подписи размыты,но предъявить им не смогла,так как не я забирала из почты!

Ромашка_Бегемотовна• 05 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
какая рзница как начинается? сумма от этого не меняется!
Вы та уверенным?!могу легко доказать обратное!
Я отправляются посылки,как интернете магазин.То есть оформляю их самостоятельно.Иногда я ошибаюсь с указанием обьемного веса.И НП,после контрольно измерения и взвешивания,имеет право изменит, объём,вес и соответственно стоимость.Но! мою накладную с посылки не срывают,а все параметры по грузу меняются только по базе.
Ромашка_Бегемотовна• 05 марта 2015
И да, интернет-накладные и накладные которые оформлены на отделении НП,начинаються совсем на разные цифры
Вика*• 05 марта 2015
я вчера отправляла тоже туфли..в прозрачном пакете..ни кто и слова не сказал)25грн обошлось
ksu_wka• 05 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
2 посылки и всего 60 грн- один из комбезов чико флури, второй ленне
офигеть. а с меня 54 сдерли,я ещё удивилась,посылка маленькая,продавец очень компактно упаковала.
Прилипало• 05 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
кстати, я прекратила пользоваться НП после интересного случая )))
отправляли мне картину, 30х40 см - т.е. не большое, плоское, легкое!! киев-киев, склад-склад
50 (!!!!!!) грн!
до сих пор жалею, что забрала без скандала....
отправляла картину 60 на 90 по Украине тоже 50грн было. правда в 2013. но упаковали очень хорошо,полностью в пенопласт с двух сторон+ пупырчатая пленка
Скелет дыни• 05 марта 2015
Ответ дляПрилипало
ну вот
у меня картина в 2 раза меньше и без упаковки - только пленка обычная, продавец сам паковал

Неваляшкина• 05 марта 2015
я тоже сегодня на хи злая. Получала орхидейку, коробка целенькая не примята даже ,а орхидейка вся на 4 части разломлена, все цветоносы отломаны,как будто коробкой в футбол играли. И ведь не скажешь ничего, растения запрещены к перевозке. А за посылку 40 грн заплатила.
Прилипало• 05 марта 2015
они наверно считают и объем. мне пришла посылка почти 9 кг,но коробочка маленькая- 50грн доставка.а подружке отправляла бутылку шампанского+ конфеты- 56 было( она грит бутылку в три слоя обмотали пупырчатой пленкой и скотчем полностью
Однозначная• 05 марта 2015
Как достали такие тошнотики как автор--(как хочу так и отправляю.) И нытики такие же-все хотят качествено,быстро и на шару
Однозначная• 05 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
В чем вина НП? если вы сами нарушаете их правила?
Неваляшкина• 05 марта 2015
Ответ дляОднозначная
а как цветы пересылать???На посылке значок-осторожно хрупкое!! А если бы там хрусталь лежал? Я деньги плачу,чтобы посылка пришла целая,а не просто пришла.Улавливаете разницу?
Однозначная• 05 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Искать ТК где это разрешено
автор Бабулька • 05 марта 2015
Ответ дляОднозначная
’жируешь парниша’???? так нечего делать на Кидстафф.. на 5 авеню...
Однозначная• 05 марта 2015
Ответ дляБабулька
К чему это?Вы себя уже показали в первом посте,Вы далеко пойдете
автор Бабулька • 05 марта 2015
Ответ дляОднозначная
надеюсь... спасибо!
Однозначная• 05 марта 2015
(. оказывается все перевозки между городами осуществляет Дилевери, за 1грн за 1кг... а благородная НВ, потом развозит груз по городу! Классно работают????)------Ох и бредятинаДеливери везет минимум два дня-по Украине,а НП один день,обьясните как такое может быть
La_marguerite• 05 марта 2015
Так уже 2 недели обувь только с коробками.
Пот сегодня отправила сапожки за 68 грн!!!!!
Стекловыжималка• 05 марта 2015
Каждый для себя расставляет приоритеты по скорости и цене доставки и выбирает ту кампанию транспортную,которая подходит.
Если у продавца стоит отправка только Новой почтой-предварительно списываюсь и прошу заменить на другую ТК.Если не получается-покупку не делаю.

Упругая попка• 05 марта 2015
Девочки,у нас на днях на трассе харьковской ограбили машину НП(((это же сколько посылок стырили....
ФФФФристайла• 06 марта 2015
Ответ дляПрилипало
И габариты. Заказывала осенью саженцы деревьев, когда тарифы еще были прежними. Вес был до 3 кг. Взяли около 90 грн.
Nata_69• 10 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я сегодня тоже неприятный опыт с НП имела. передо мной мужчине тоже впарили коробку. а со мной так по-хамски пообщался сотрудник НП, хотя я там постояяный клиент. Несколько раз попросила, чтоб он мою карту просканировал для накопления, он сначала вообще типа проигнорил, на втрую просьбу небрежно так сказал, что моя категория карт уже не сканируется и никаких бонусов мне не светит и так все это грубо... про их тарифы вообще молчу...
уже давно как на карту не начисляются бонусы,так что хоть сканируй хоть не сканируй.