Бабулька• 05 марта 2015

с сегодняшнего дня категорически отказываюсь от Новой почты...

отправляла туфли, с дуру взяла 25грн. за отправку... прихожу в отделение, а мне в ультимативной форме говорят что туфли должны быть в коробке... Раньше никогда не было с этим проблем... как хочу так и отправляю... На мои требования показать где это написано.... заметушились- по итогу сказали что это внутреннее распоряжение, документа нет. Я потребовала показать мне это распоряжение... его конечно тоже нет! Выбора не осталось... пришлось заплатить АЖ 38грн...!!!!!! разве это мыслимо????? Конечно жалобу на сайт я накатала... НО вывод один... я больше на НВ- ни ногой!!!! К тому же недавно мне рассказали как работает не покладая рук НВ... оказывается все перевозки между городами осуществляет Дилевери, за 1грн за 1кг... а благородная НВ, потом развозит груз по городу! Классно работают????
ФФФФристайла• 05 марта 2015
Мне тоже пришли ботиночки. Просила без коробки выслать, не разрешили. 40 грн. заплатила, а ботинки 150грн. Как из Америки уже? Пусть идут лесом.

Скелет дыни• 05 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
что вам мешало самой забрать??? корона???
такси полно...
от бы вам погундеть ))))
я работаю с 9 до 18.00, печать - тоже )) представляете? ))
Матраскин Брат• 05 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
от бы вам погундеть ))))
то есть выхода у вас другого не было..
так зачем тогда гундеть тут как вы выражаетесь???
Красавица писяная• 05 марта 2015
Ответ дляБабулька
самый дешевый перевозчик Дилевери... заказывала стиральный порошок... отдала 17грн, а вес 10кг...!!!!!!!!
Все расходы за покупателем, но я бы расстроилась, если бы мне пришел такой счет...
Матраскин Брат• 05 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
простите - из америки уже 40 грн за доставку??? скажите кто перевозчик..
Скелет дыни• 05 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
то есть выхода у вас другого не было..
выход был - отправить другим перевозчиком
что я и делаю после этого случая
гундеть - из-за того, что заплатила тогда молча, хотя видно, что развели просто...
но наука, за это по-сути и заплатила
ХикориДикори• 05 марта 2015
Да, у меня тоже был инцидент с коробкой на НП - я отправляла обувь и сказали, что без коробки нельзя. Я то отправила, так как платит покупатель, но она явно была не довольна, что за доставку взяли 38грн и в отзыве очень сухо отписалась, видать подумала, что нафига я ей впихнула туфли в коробку НП за 10грн. Теперь буду предупреждать покупателей...

Ateya• 05 марта 2015
я такое правило уже слышала не один раз) тоже самое, что печенье без упаковки фабричной нельзя в кульке отправить и тд.и тп. вполне адекватное) ведь если потом туфли эти от перебрасываний на складе ’травмируются’ в кулечке, то кто виноват будет?
ГейТуда• 05 марта 2015
Это наверное у вашего отделения только такое новшество. Сегодня получала туфли, просто в пакетике Новой почты. Никакой коробки.
Скелет дыни• 05 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
я заказывала из западной украины - 2 порошка по 10 кг, 3 жидких средства (по 6л), за все заплатила 55 грн
а, еще велосипед, из запорожья - за 12 грн! до НГ все было, правда
ФФФФристайла• 05 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Юмора не понимаете? Имеется в виду, что НП к этому идет.
Админко• 05 марта 2015
Если бы мне туфли прислали в пакетике, я бы больше никогда у этого продавца ничего не купила.
Солнечная Танечка• 05 марта 2015
Ответ дляksu_wka
за каждый?
я чикко флури получила 54грн,хотя упакован был очень компактно
2 посылки и всего 60 грн- один из комбезов чико флури, второй ленне
Я_поехала• 05 марта 2015
ненавижу новую почту за их нагласть . перешла-бы на Деливери так склад далеко от меня . Пользуюсь только укр почтой
marishka17143• 05 марта 2015
получиала посылку, на сайте накладной что дали подписывать - 27 грн. а с меня по так требовали 34!! откуда?? у них там так написано!!! хотя и на сайте и на коробке с посылкой и бумажка где расписаться об оплате нужно - везде 27! как вам такое а??
Откушу что там торчит• 05 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
200 грн, это была фотопечать
Хм.. странно... возможно тогда упаковку приплюсовали?
Вообще подобные моменты еще и от отправителя зависят, многим пофиг сколько выйдет доставка получателю, поэтому не заморачиваются и не перепроверяют.
Откушу что там торчит• 05 марта 2015
Ответ дляmarishka17143
Нужно было на горячую линию позвонить и сообщить о данном инциденте
Мишка-шалунишка• 05 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
так мне чек дали на 34 грн после моего скандала только в накладной то все равно 27! ну как так?
Откушу что там торчит• 05 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
А что за груз был? Может тоже отправили просто по фактическому весу, а уже на основном складе по объемному пересчитали?

Анюта86• 05 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я сегодня тоже неприятный опыт с НП имела. передо мной мужчине тоже впарили коробку. а со мной так по-хамски пообщался сотрудник НП, хотя я там постояяный клиент. Несколько раз попросила, чтоб он мою карту просканировал для накопления, он сначала вообще типа проигнорил, на втрую просьбу небрежно так сказал, что моя категория карт уже не сканируется и никаких бонусов мне не светит и так все это грубо... про их тарифы вообще молчу...
Клиентов набили и зажрались
Мишка-шалунишка• 05 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
посылку оптовый склад считал у склада есть скидка
Откушу что там торчит• 05 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ну в таком случае, Вам действительно нужно было звонить на гарячую линию, они ее как огня боятся )))
Ромашка_Бегемотовна• 05 марта 2015
Ответ дляmarishka17143
на на какие первые 4 цыфры начинался номер накладной?
кураГАЛЯ• 05 марта 2015
не знаю а мне на новой почте нравится( может это только мне так повезло) со всем отделением в отличных отношениях, даже домой посылку могут помочь отнести от меня метров 200 находится почта, позвонят лишний раз скажут что пришла посылка, мне на новой комфортно, не каких очередей, я за новую почту
Тётушка Лошадь• 05 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
это решается элементарно. у них есть доска клиента - там обязательно есть книга жалоб и предложений. пишете жалобу - рассматривается обязательно (или по е-мейлу). сотрудник оштрафован или уволен. остальные после этого - вежливые и внимательные.
я очень люблю новую почту. дорого - да. но сервис! я у них в отделении больше 5 мин никогда не задерживалась. сама заполняю в интернете декларации и распечатываю. подхожу без очереди! отдала посылки - получила отмеченные свои экземпляры накладных.
очччень удобно!
Мишка-шалунишка• 05 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
какая рзница как начинается? сумма от этого не меняется!
Тётушка Лошадь• 05 марта 2015
Ответ дляCamomile85
все верно на Новой почте просят, Вы ведь с них компенсацию за повреждение запросите. А про сотрудничество Деливери и НП, то и те и другие нанимают чп-перевозчиков. А платим мы в том числе и за уровень сервиса, потому как отделения деливери - просто бомжатни, по крайней мере те, что возле меня.
100%. 2 раза пользовалась Деливери. посылки оба раза пришли помятые, коробки рваные - а это был возврат обуви, которую надо было дальше продавать. если отправляю Деливери по просьбе покупателя, оговариваю, что не несу ответственность за доставленный товар.
Показушница• 05 марта 2015
в каждом отделении есть телефон горячей линии, вот позвонили бы при сотрудниках, узнали что это за нововведение
Братья Капли• 05 марта 2015
Отправляла 3 дня назад,обувь,в пакете,ничего за коробку не сказали,но посмотрела цена доставки 39грн.думаю покупатель будет расстроен!
Мания-Величия• 05 марта 2015
От новой почты отказалась уже почти год как.
Цены у них последнее время все больше не соответствуют качеству.
Проблемы у меня тоже, как не странн, чаще всего возникают с новой почтой, чем с другими перевозчиками.