05 марта 2015

кто будет дарить подарки в сад от себя, что подарите?

Стрекозей 05 марта 2015
по коробке конфет и все... и так 6 коробок по 60 грн....
Патриотка 05 марта 2015
муж символически по рафаелло.
Слухи-руки не распускаю 05 марта 2015
ничего.и так сдали 40 грн
Дежурный по кухне 05 марта 2015
Деньги
Купипупсичек 05 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Деньги
Сколько вы дарите?
Надувная пыль 05 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ничего.и так сдали 40 грн
и я не понимаю этих дарений от себя
Ищу-брожу 05 марта 2015
Вчера уже подарили, после утренника. Наборы ферреро роше какая-то там коллекшн. У нас частный садик и там подарки в виде конвертов и сертификатов запрещены, только сладости и хэнд мэйд.
былоИпрошло 05 марта 2015
хочу подарочный сертификат в ватсонс на 250 грн воспитателем и 100 грн нянечке. что думаете? я новичок в этом деле) на нг дарила полотенки и шоколадку.
а по поводу зачем дарить - не слышала ничего о том чтоб кто-то скидывался. значит не будут поздравлять, правильно?
Ненька наша 05 марта 2015
ничего, 8 марта это не личный праздник воспитателя, чем она более женщина, чем я?
Патриотка 05 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
хочу подарочный сертификат в ватсонс на 250 грн воспитателем и 100 грн нянечке. что думаете? я новичок в этом деле) на нг дарила полотенки и шоколадку.
а по поводу зачем дарить - не слышала ничего о том чтоб кто-то скидывался. значит не будут поздравлять, правильно?
няня тоже работу большую выполняет,просто ее незаметно. если дарить-всем одинаково по 200 грн, если возможности позволяют.
ленаСТ 05 марта 2015
мыло ручной работы
былоИпрошло 05 марта 2015
Ответ дляПатриотка
няня тоже работу большую выполняет,просто ее незаметно. если дарить-всем одинаково по 200 грн, если возможности позволяют.
спасибо за совет! на нг всем одинаковые. просто в ватсонсе 100 и 250 грн. вот было б по 150 или хотя бы 200 грн...((( подумаю-посчитаю
былоИпрошло 05 марта 2015
Ответ дляленаСТ
мыло ручной работы
ой, хорошая идея может и мне лучше мыло и шоколодку. после полотенец на нг будет в тему
Почемучка 05 марта 2015
Ответ дляНенька наша
ничего, 8 марта это не личный праздник воспитателя, чем она более женщина, чем я?
Цитата:
ничего, 8 марта это не личный праздник воспитателя, чем она более женщина, чем я?[/cit
Вам тоже подарят)))) всех женщин завтра будут поздравлять в предверьи нашего праздника
ленаСТ 05 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
ой, хорошая идея может и мне лучше мыло и шоколодку. после полотенец на нг будет в тему
да у нас сразу с полотенечком комплект
Бабканадвоесказала 05 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
и я не понимаю этих дарений от себя
жо.олизы...
Морская свинка 05 марта 2015
Мы ничиго.От группы подарят и хватит.Будем уже в школе носить,вижу так принято,а я и не знала за 4 года,что в садиках такое есть.
Ненька наша 05 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Цитата:
ничего, 8 марта это не личный праздник воспитателя, чем она более женщина, чем я?[/cit
Вам тоже подарят)))) всех женщин завтра будут поздравлять в предверьи нашего праздника
кто, воспитатели? ничего они мне не подарят. Поздравит муж, сын, а на работе - мужчины, а не женщины друг друга.
Почемучка 05 марта 2015
Ответ дляНенька наша
кто, воспитатели? ничего они мне не подарят. Поздравит муж, сын, а на работе - мужчины, а не женщины друг друга.
ну так пусть муж с сыном поздравят воспитателя)))))))) А вообще никто вас не заставляет поздравлять но и фукать не стоит. С наступающим вас праздником.
Дежурный по кухне 05 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Сколько вы дарите?
200грн+коробка конфет или икра. Завтра гляну в магазине.
Скелет дыни 05 марта 2015
Чисто символически по вазончику.
Попипиповна 05 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
хочу подарочный сертификат в ватсонс на 250 грн воспитателем и 100 грн нянечке. что думаете? я новичок в этом деле) на нг дарила полотенки и шоколадку.
а по поводу зачем дарить - не слышала ничего о том чтоб кто-то скидывался. значит не будут поздравлять, правильно?
дарите всем одинаково! няня с детьми манахается не меньше воспитателя..если всеми довольны-всем одинаково...