Губной рояль• 05 марта 2015
Лечат ли в Житомире зубы под общим наркозом?
сил моих больше нет, терплю уже месяца два, пью обезбаливающие чтоб заснуть, но мой страх перед стоматологом непреодалимый( последнее время температура начала подниматься 38
другого выхода для себя не вижу (нужно лечить 4 зуба, из которых два пенька которые заросли уже десной
кому кажется это смешным - прошу проходить мимо, так как знаю что многие не поймут..
буду всем благодарно за любую информацию
БезникаЯ• 05 марта 2015
Походите по кабинетам стоматологическим,думаю, данный вид услуги в Житомире есть
Легкого лечения!
Бедная Лиза• 05 марта 2015
не бойтесь сейчас колят ультракаин ничего вообще не слышно и не надо общего наркоза.
Губной рояль
• 05 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
слышала что может и не подействовать ультракаин, тем более много написаль обезбаливающих, воспаленный нерв..
многие говорят что даже с наркозом больно удалять нерв, а тем более такой наболевший(
Наивная Хо• 05 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
фигню говорят. я тоже не любитель стоматологов вообще, очень чувствительные зубы, лечить - жесть
но сейчас колят такую местную анестезию, что нихрена не чувствуется
Вы даже об общем наркозе и не думайте, вред для организма капец какой, потом всегда есть риск, что Вы из него не выйдете, нахрен Вам это надо
за хрены извините, все на эмоциях
идите к нормальному врачу - говорите жесть как боюсь, он Вам и набрызгает анестетика и обколет половину рта, так что не почувствуете ничего (тут нужен профврач, не все знают куда колоть правильно, чтоб анестезия взялась). у нас же сейчас все мастера зубы лечить, медулищную академию закончили ’зубного врача’ получили и вперед в чужих ртах ковырятся, спецы еще те
за хрены извините, все на эмоциях
БезникаЯ• 06 марта 2015
Меня плохо ’берет’ берет анестезия. Ультракаин вообще не берет на нижнюю челюсть.Но,нашла врача,который обколет так,что не чувствуется боль,подождет,доколет.Из последнего докалывали обестезином.