Ноги не брею, волосы редкие очень.Не хочу что бы потом ноги "кололись":)) Какие посоветуете полоски или что лучше для домашнего использования?
Элона Борнос• 05 марта 2015
Ответ дляNatalia505
Я беру карамель 29 грн.Мне нравятся.
Я взяла,и мне не понравилось,очень долго ....пришлось депелятор брать в ход
Natalia505• 05 марта 2015
Ответ дляЭлона Борнос
У меня после депилятора вростают очень, от полосок нет.Наловчилась все очень быстро происходит.
Natalia505• 05 марта 2015
Ответ дляЮльченок
Скажите,апосле полосок правда не вростают?
Это все индивидуально, у меня от полосок меньше вростают.
Смысл в полосках? Покупайте в баночке воск. Сами наносите, приклеиваете полосочку, что в комплекте) Экономней будет.
Вит - приятно пахнет, удобная палочка, но УЖАСНЫЕ полоски (тонкие, рвутся быстро).
Лэди Карамель - жуткая пластмассовая палочка (поламалась сразу же, раз я ей провела), но ХОРОШИЕ крепкие, плотные полоски)