вАлнуюся сильнА• 05 марта 2015
Брать сумку или слишком?
Вот хочется стильную сумку, ничего не нахожу по деньгам, одна вроде и нравится, и кажется что чересчур, аж дишевезной попахивает и Китаем, как думаете брать? или предложите свои варианты
1.
2.
1.
2.
Результат:
вже голосів:
62 (43.36%)
фууууууууу
36 (25.17%)
25 (17.48%)
20 (13.99%)
результаты
Мона Лиза• 05 марта 2015
Первая прикольная, такая весенняя и необычная. Как ро мне , то оригинальная
вАлнуюся сильнА
• 05 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
Реклама?
нет, сумку выбираю, вчера пальто выбирала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-868098
вАлнуюся сильнА
• 05 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
А цена первой какая и какие цвета ещё есть ?
не знаю, синюю ищу
Пиу!Пиу!• 05 марта 2015
ЛюдямМилая• 05 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
или простую взять?
цветной замш может пачкать светлые вещи. У меня такое было. Сдавала итальянскую сумку....
Хорошенькая• 05 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня есть вот такая , основной цвет темно синий -сумка baliford
Новая с ярлыком
Цена 375 грн
Новая с ярлыком
Цена 375 грн
прикольная.
вАлнуюся сильнА
• 05 марта 2015
Ответ дляЛюдямМилая
еще такая нравится
вАлнуюся сильнА
• 05 марта 2015
Девочки, посоветуйте сумку с изюминкой где купить до 600 грн. под кашемировое пальто.
вАлнуюся сильнА
• 05 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
перша сподобалася, поділитеся, де можна купити?
тут много девочек СП по ним собирают, не буду ссылку кидать, а то сочтут за рекламу.
Зарядка для хачапури• 05 марта 2015
последние, что вы кинули, получше будут. намного дороже смотрятся.
вАлнуюся сильнА
• 05 марта 2015
Ответ дляnka1111
я вижу Вас тоже на синее потянуло...
да-да
луиза тумбочкина• 05 марта 2015
Если бюджет позволяет Посмотрите тут сумки шикарные, качество отменное. Орланди вообще носятся годами.
вАлнуюся сильнА
• 05 марта 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
классные
но дорого
Yuli@nka87• 06 марта 2015
Я собираю СП кожаных женских и мужских сумок, есть брендовые! Скидка - 15% от цены сайта...Большой выбор - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12740537.html
Если что-то заинтересует, обращайтесь!
Отмотала своё• 06 марта 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
200 баксов за сумку???