Коренная киевлянка• 04 марта 2015
Какое пальто выбрать?
Я дама с формами, не худенька, и по этому поводу комплексую, по цвету нравится фото1, но боюсь что оно меня полнить будет, ОГ 96, ОТ 76,, От 104, сомневаюсь между тремя моделями, второе хотела бирюзу, но осталось только черное, какое выбрать чтоб стройнило и молодило?
Результат:
вже голосів:
32 (35.56%)
фото 2
26 (28.89%)
фото 1
20 (22.22%)
фото 3
12 (13.33%)
другое, посоветую в комметариях
Коренная киевлянка
• 04 марта 2015
фото 2 прям влюбилась в бирюзовом цвете, у меня подобное было в молодости черное, опять черное не хочу, но такого цвета уже нет, теперь и сомневаюсь.
Манный комочек• 04 марта 2015
черное как черное
оно конечно лучше всех будет стройнить
а все остальные неудачные ,как по мне, модели
и лучше примерять и смотреть,что к лицу идет
мне например куртки черного цвета очень идут,а пальто не пошло,мрачно смотрелось и неуклюже
а вот слоновой кости отлично было,хотя я бледная и думала в гем буду похожа на моль
оно конечно лучше всех будет стройнить
Манный комочек• 04 марта 2015
не берите черное
берите сочное что-то
персик,бирюзу,розовый
и сумочку такую же и платок на шею
или сапожки
и будете куколка
и кстати, ничего вы не пышная,у вас по параметрам, очень даже классная фигура
берите сочное что-то
персик,бирюзу,розовый
и сумочку такую же и платок на шею
или сапожки
и будете куколка
Коренная киевлянка
• 04 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
не берите черное
берите сочное что-то
персик,бирюзу,розовый
и сумочку такую же и платок на шею
или сапожки
и будете куколка
берите сочное что-то
персик,бирюзу,розовый
и сумочку такую же и платок на шею
или сапожки
и будете куколка
Спасибо, порадовали и успокоили)
Мамаша в бигудях• 04 марта 2015
мне понравились пальтишка, но черное это черное, берите что-нибудь из ярких..и ничего Вы не пышная, у меня при таком же росте большие параметры после родов, тоже комплексую, но сладкое люблю