Флоранс• 05 марта 2015
Есть сейчас на сайте баристы или бармены? Помогите с выбором кофе для кофемашины
Купили кофемашину для домашнего использывания, хотим вкусное кофе как в кафе) помогите с выбором кофе, любим мягкий и нежный вкус. А какое кофе (производитель) использую в кафе, цены примерные закупки 1 кг?
Спасибо!
Ответ дляКлеточка
у меня кофемашина много лет.Перепробовала все!
Очень нравится Jardin, особенно номер 5
Lavazza классика, брала здесь на кидстаффе 210 грн за кг, но цені так меняются...
в доме кофе очень нравится в голубой упаковке кофе, но по цене он мне сейчас не совсем доступен
Очень нравится Jardin, особенно номер 5
Попробуем завтра Жардин, да Блезер в голубой по отзывах очень хорош) но цена)
Ответ дляNassi
Кофемашина несколько лет уже,тут дело вкуса!) Люблю арабику- Долмаер,Мовенпик,успели закупиться по ’старым ценам’,конкретно по ним цену сейчас и не скажу +люблю иногда латте,капучино) напишите в личку,знакомый по хорошим ценам из европы привозит,пью-нравится)
Долманер пробывали - крепковат нам, Мовенпик не пробывали. Ок, спасибо жду!