Коренная киевлянка• 05 марта 2015
девочки-сегодняшний грип-сколько держится температура???
у меня уже 4-й день 37-38....это нормально?
Я тут Живу• 05 марта 2015
ой,как же его боюсь....доченька сегодня первый день с темп.как же это пережить
На привозе• 05 марта 2015
у меня у мужа, неделю температура была. И в конце недели дало осложнение, началось воспаление легких. Сейчас на уколах и капельнице.
Маргарита и Мастер• 05 марта 2015
У нас была темп недели 3 назад, 4 дня продержалась до 39, а потом сбивала, это был ужас, но кроме малого никто не заразился, надеюсь что нас минует эта волна
Oksana3456• 05 марта 2015
Старший принес со школы,3 дня была 39,потом все ок,мужа чуть зацепило и прошло,теперь я- 3-й день до 39 полнимается,а я еще и лялю 6 мес кормлю,но она самая крепкая,держится..
Рожки-да-ножки• 05 марта 2015
У ребенка? У взрослого?
Сама в стадии вычухивания. Тем-ра небольшая была - максимум 38,3, а так 37-38 обычно, держалась 4-4,5 дня.
Не знаю, грипп или нет, к врачу не обращалась. Вирус характерен тем, что болело горло (больно глотать, в уши немного отдавало), но потери голоса не было, кашель не появился, насморк тоже. Сильная слабость и головные боли, ныли мышцы и суставы (шея, поясница).
Полегчало после однократного укола на ночь литички (сама себе колю, мне как-то всегда после не дело на поправку идет). А так новирин по 2т 3 раза в сутки через равные промежутки + парацетамол или нимид по состоянию + много питья.
Ребенок как ни странно не заболел, хотя спим вместе и вообще круглосуточно почти вместе. Сделала вывод, что дочка переболела этим вирусом раньше.
Цыпка• 06 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
у нас была температура 38,5-39 8 дней, на 9-й день 36,6.
а что еще было? у нас 39 сейчас, 6-й день температурим(((((((((
Дежурняшная• 07 марта 2015
Ответ дляOksana3456
Чем лечились ,скажите пожалуйста)
парИла я парИла• 08 марта 2015
У дочки 4 день высокая температура. Сегодня 39((( И противовирусное пьем и антибиотик, но пока не помогает...